И ещё,всем кто захочет попытаться впихнуть в дальний подобные лампы,не пробуйте не получится,я послушал с драйва человека,уверял что 85мм и крышки

И ещё,всем кто захочет попытаться впихнуть в дальний подобные лампы,не пробуйте не получится,я послушал с драйва человека,уверял что 85мм и крышки закрылись без проблем,я хз как они их закрывают! Короче если кому надо,продам за косарь!) Цоколь HB3(9005)кстати можно вставить в НВ4 в туманки,там в разъём подпилить и встанут как надо !

OXac_RF2x-s.jpg
 

poteryashk

New member
Ооо говно. Для пробы в птф поставил эти с6, так они болтают я в цоколе
 

M@XX

New member
У меня в дальннм стояли подобные, парню из группы их отдал, там под них надо крышку греть и выгибать
 

kokoc.com

New member
да я уже понял,буду другие заказывать,чтобы жопа покороче была на 1-2см и тогда закроется,не правильно замерил !
 

healer

New member
тут еще момент надо чтобы не вплотную крышка прилегала, иначе перегорят
 

rulezman

New member
да согласен,ну я на дальнем вообще не езжу,хотел просто для трассы,поморгать у нас же любят в левой полосе тормоза поспать !
 

marusyaivanna

New member
как на Гелик заработаю,туда поставлю и крякалки и матюкальник,так хочется иной раз покричать )
 

BaTuT_84

New member
которые на фото HB3,у нас в ПТФ НВ4,разница в замке розетки,но можно сказать, что они взаимозаменяемые !
 

ruhomi

New member
понял спс, а сколько пара обойдётся мне в птф приблизительно?
 
Сверху