И ещё своей рукожопостью ушата панель, по-моему здесь давно ещё читал что как то можно восстановить, или это ещё один пападос на панель

violet1981

New member
И ещё своей рукожопостью ушата панель, по-моему здесь давно ещё читал что как то можно восстановить, или это ещё один пападос на панель?

1jWBqvwGRwg.jpg
 

Stepan_3000

New member
Вроде кто то тут предлагал, чехол на панель из кожи со строчкой! А мафон то встал в итоге?
 

Alex Kirillin

New member
Феном нагреваешь и подправляешь, но только если умеешь это делать. Без знания не лезь, а то вообще вся торпеда сгорит
 

trainex.ru

New member
Печаль вообще. Ты уж извини, но это реальная рукожопость 100+ lvl. Может и делают сейчас локальные косяки, но 2 года назад я на камри перетягивал всю торпеду из какого то мудака с сигаретой. Но я когда покупал на это 20 тысяч скинул с машины, а затянули вроди за 8.
 

Sabir Ryazantsev

New member
блин я как обычно выдернул дифлекторы и тут такой писец, может от старости уже пластик. Ежу теперь как серпом по яйцам
 

nu-blog.ru

New member
может и вправду от солнца к примеру хрупким стало, я вижу два варианта решения проблемы: тот что описал выше и новая торпедо. Покатайся по мастерским. Я когда машину купил кожа на жопе у водителя устала до такой степени что сделалась дыра в районе ануса, и при включении вентиляции сидений вытягивало именно оттуда. Ощущения я скажу тебе не очень... Все говорили мол менять эту часть на какую то эко кожу и другую бредятину. Но ведь будет отличаться. Мне говорили тогда всю сидуху обтягивать, но тогда от остальных будет отличаться. Ну тогда весь салон.... Из за дырочки размером с монету. И только один человек оставил родную кожу, просто размачив, растянув, и вырезав кусок. И держится год. Он сказал гарантия 5 лет. К чему это я? Покатайся поговори, может найдется решение.
 

flaseo

New member
Если честно качество пластика в торпеде у IS хуже некуда.
 
Сверху