И еще всех как меня бесит коробка с 1 на 2 как переключается? (С остальными передачами все ок) или я один такой)) нельзя этот вопрос недорого как

И еще ребят, всех как меня бесит коробка с 1 на 2 как переключается? (С остальными передачами все ок) или я один такой)) нельзя этот вопрос недорого как нибудь решить.. или только замена акпп?
 

acid_r

New member
Тоже присутствует толчек. Но не всегда смотря как на педаль газа давить
 

Senator007

New member
Отдай поменяют тысяч за35все фрикционы))))но плюс снятие и Установка 7-10тысяч)
 
думаю только так а контракт это не то я купил контракт и сравнил как мне перебрали это небо и земля с что если после кого то брать так скажу.
 

miha777

New member
не всегда дело в акпп, бывает блок эбу, читал на драйве что не раз были проблемы с переключениями, а решалось все пропайкой блока эбу
 

AnastaciA

New member
Обновление ПО на акпп решает проблему, эта проблема на дорестайлах встречается чаще.
 

dimarick

New member
У меня наоборот с 1на2 идеально плавно,как вариатор,а вот остальные с легкими толчками,бесит другое что при проезде лежаков 10-15км.ч она постоянно подтыкает первую передачу а потом тут же тыкает вторую,много телодвижений лишних короба делает
 
да на лежачих аналогично.. тут один парень выше пишет что через обновление по вопрос типа решится может.. интересно это реально??
 
Сверху