И еще подскажите сервис в Мск(желательно район войковской,но не обязательно) РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ,чтоб посмотрели ис250

VILENA_89

New member
И еще ребят, подскажите сервис в Мск(желательно район войковской,но не обязательно) РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ,чтоб посмотрели ис250!
 

ronifox

New member
путевые да там ребята?хочу полную диагностику сделать перед покупкой.есть сомнения по двигателю...
 

Ириска

New member
владелец говорит что нужно менять ролик натяжной что ли...когда заводится, где то 2 секунды идет звук как трактор,одновременно заводится и этот звук
 

Bistuall

New member
звук-это норма, это муфта vvti) это брак и трещит у всех, можно не парится
 

fluogeolo

New member
он мне начал говорить,что че то масло подкачивает поэтому так или наоборот опускается...не понял кароче
 
ну он прав, масло стекает с муфты из-за неправильной ее остановки, и при запуске трещит пока не поднимется давление и не смажет ее
 
у меня у друга на Мерсе с200 такое было,на вернулся гидронятяжитель и помоему муфта и еще че то.ремонт у официалы оценили в 150к.не хотелось бы влететь так
 

SEO-1

New member
ну всё равно скажу поехали на диагностику)) слушай а подскажи тогда еще: подшипники надо ему менять передние(говорит 2,5к оригинал) и задние амортизаторы.че по чем если делать в этом сервисе,сколько запчасти стоят?
 

serg74

New member
по тому, что менять, нужно на конкретной машине смотреть) и на диагностику по-любому) а по запчастям-пиши в лс, по нормальной цене сделаю)
 

Dronni3d

New member
Даже чаще чем у каждого второго) обычно начинает звенеть после запусков в холодную погоду из за недостаточного смазывания маслом) слышал присадка супратек помогает от этого, кто пробовал?
 
Сверху