! ! ! Help. Ситуация такая,переодически,когда машина стоит на месте и режим акпп в положении D,падают обороты до 500 и начинается вибрация,такая

int_main

New member
! ! ! Help.
Ситуация такая,переодически,когда машина стоит на месте и режим акпп в положении D,падают обороты до 500 и начинается вибрация,такая ситуация не постоянная,но все чаще и чаще!Две компьютерные диагностики в разных местах не выявили никаких отклонений,может кто сталкивался и что то подскажет?Lexis is 250 2007.
 

nu-blog.ru

New member
Если давно не менялись свечи, то следует поменять, попутно наконечники катушек, обязательно почистить ДМРВ и дроссельную заслонку.
 

demon4

New member
10к назад,промыта вся топливная,замена свечей на оригинал,все фильтра и тд.вычитал что может умирать тнвд.просто ситуация не постоянная а частая,хотя пол дня могу ездить и вообще никаких намеков.
 

GVV

New member
Замена наконечников катушек, на клаб Лексус уже обсуждалось
 

OldManAlex

New member
ну че то каждые 5 к менять свечи тут хз)на субаре каждую замену масла менял)я думал хоть тысяч 20 походят
 
Очень много подделок свечей, даже с центрального склада. Есть человек за которого могу поручиться в Москве. За контактами в лс
 

IL76

New member
Знаю, что в Толексе подделку поставили. Отходили 20 т.км. электродов не осталось
 

kuksenko

New member


Ocp2nE5Oz3E.jpg
 

hitch

New member
заказывали люди с сайта накат ру, вроде так, ставили все ок было вроде, они российского производства
 
Сверху