Help Посоветуйте по резине, лучше одну в круг? или разноширокую? а то в калее кидаеться Ребят кто с Томска маекните, есть пару вопросов

Help
Посоветуйте по резине, лучше одну в круг? или разноширокую? а то в калее кидаеться
Ребят кто с Томска маекните, есть пару вопросов.
 
Колейность не зависит от разноширокости шин!
Она зависит напрямую от самой ширины и от самих шин(мягкая,твёрдая,жесткая и т.д.)
 

Sansey

New member
сейчас стоит 225/45 в круг. хочу поставить как на стойки на писано морда 225/45 а жопа 245/45 r17.
 

Scream1982

New member
Незнаю, ничего не кидает стоит родные размеры и на 17 разношир отлично и на 16 одинаковых, не чувствую колею
 

greendrug

New member
полностью поддерживаю! Колейность ни как не связанна с шириной резины! В этом я убедился сам лично, когда первый раз обул 19ые колеса шинами гудеер 245/35/19 и 275/30/19!, машину ужасно кидало по колее, и я так же как и вы думал что дело в разношироких дисках с резиной. Но когда купил новый триангл th201, 235/35/19 и 265/30/19, понял что дело в самой резине, колею вообще не чувствую!
 
Зима стоит 225/50/17 в круг пирелли Айс зиро,а лето перед 225/45/17 мишлен спорт 4,а задняя 245/45/17 пирелли цинтурато P7 колейности не чувствует.Все зависит от резины,стояла данлоп спорт макс,очень чувствовал колейность с такими размерами.
 
катал на бридж потенза адреналин 002 235/45 в круг, так по колее кидало ужасно, на тойо drb225/45 в круг все отлично, от резины зависит, убедился в этом на личном опыте
 

JD75

New member
если сильно кидает, на резину вообще не стоит думать. тут геометрия, как минимум сход развал покажет что-то, всю ходовку смотреть
 

Ttand Ingush

New member
ну тогда разве что давление можно попробовать поменять. смысла мало, но чем черт не шутит. резины щас куча, все по разному себя ведут
 

HeebyWawgab

New member
тоже кстати были такие бриджи на другом авто, и тоже швыряло. а так как она очень жесткая, можно предположить, что в этом и причина
 
Сверху