HELP Как добраться до этого диода чтобы его поменять

VerDikT

New member
HELP
Как добраться до этого диода чтобы его поменять ?

9ipong7VV4s.jpg
 
Потом гемор выставить стрелки на место
Неделю назад менял стрелки у себя, выставляю их как надо, спустя несколько часов простоя они падают и показывают меньше фактического. Бесит эта фигня 4 раза все разбирал, выставлял и каждый раз одно и тоже.
 

FevaimminaRaw

New member
там ставишь все на ноль потом фишки подключаешь, заводишь машину и все само становится на своё место,это я читал на драйве
 

alpenok

New member
и оно так работает не долго. Спустя время они сами опускаются ниже. То есть стрелка спидометра вместо 0 будет показывать ниже примерно на 1 деление . Такая же ситуация с тахометром.
Я 4 дня с ними возился, ездил с разобраной панелью и каждое утро попровлял их, проверя через подсветку.
Далее спустя время они все равно подают
 
сейчас просто надоело с ними возится и собрал все на место.
Стрелки температуры и топлива сбить нельзя.
У них есть упор, то есть ты не можешь их поставить ниже "0" так сказать.
А вот стрелки тахометра и спидометра сбиваются и крутятся почти на 360 градусов
И "0"на них это ре крайнее нижнее положение.
Короче хрень какая то.
Я так думаю просто многих этот момент не парит и они так катаются.
Либо просто не обращали внимание на то что они падают спустя время после выставление.
Я пытался по-всякому, на отключенной прмборке, на заглушенной машине, на заведенной машине.
И все без толку...
Может у тебя получится
 

cfvruger

New member
даже пытался наебать их ставил специально чуть выше, типо когда они опустятся то как раз на 0 выставятся. И так не прокатило
 
Найди человека со шнурком, и через течстрим выставите положение стрелок, потом оденьте стрелки так как задали в течстриме. Должно получится
 
Сверху