HEIP. Суть вопроса такова: продаётся очень ухоженный автомобиль, вин номера все на месте, лкп в полном порядке, НО смущает этот момент, на фото

Roof

New member
HEIP. Привет всем! Суть вопроса такова: продаётся очень ухоженный автомобиль, вин номера все на месте, лкп в полном порядке, НО смущает этот момент, на фото табличка приклеена выше обычного, так же снизу есть «пузырь»( обведено красным), ультрафиолетом не просвечивается (свежих годов ультрафиолет просвечивает на примере раф 4), на емексе вбиваю вин, показывает правильный цвет кузова и салона. Последние три записи юр. лица. Кто сталкивался с такой ситуацией? И кому не сложно покидайте фото своих табличек( можно даже вин скрыть, чтоб не было посторонних подозрений на предмет мошенничества) P.S. У кого чёрные иски в рестайлинга 08года присмотритесь, возможно ваш двойник!!!

8pcPt6c8F-s.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
эти варианты изучены (50к занёс гайке, он сделает как надо, а потом встрянешь с этой тачкой)
 

massageam

New member
да не так ты делаешь
Просто заехать и пусть скажут можно ее брать или нет
Экспертиза стоит дешевле
А договориться это не правильный подход
 

Roof

New member
не понял что там написано выше
Там только вопросы и рассуждения)
 

qbec

New member
эту машину смотрели ребята, которые занимаются купле/продажей не один десяток лет. И по этому возник вопрос к меня. Ко всему я с другого города
 
итог будет позже, когда подключатся к беседе понимающие, я надеюсь что подключатся к беседе и дадут правильный совет
 

Cedars

New member
Красился,шагрень не заводская, а пузыри это не качественный ремонт
 

war21x3b

New member
смотрели ребята проверенные и под прибор, следов ремонта не обнаружено
 

Ирина Z

New member
Твои перекупы, которые не один десяток лет этим занимаются, не знают что делать?
 
Заедь на наш рынок в нефтах, там сто пудово подскажут. Там мужики и по 40 лет этим занимаются. Попробую узнать у мужика знакомого, тоже перекупа. Если узнаю, сообщу
 

Daff

New member
норм шагрень для проёмов, япы не очень любят хорошо красить проемы, хз как на лексусе, у тоёт на каждой машине почти проёмы покрашены с пылью
 
Толщиномер не дает гарантии того что лкп родное, я сам сколько раз красил "под прибор" и он потом показывает сколько нужно... Как твои эксперты не увидили дичайшую шагру... Заводской слой лкп в проемах всегда меньше чем на внешних деталях, а тут залито нахер все. Конечно есть вероятность что я ошибаюсь и это заводской косяк...но блин ты сам посмотри...
 

gerant

New member
да реально не могли япошки такую шагрень с завода оставить. на всю европу же собирали, это не таёта из шушар. стойка всажена там где была наклейка, вварили новую и шпакли по минималке. делали возможно для себя, с наклейкой вообще не парились, и на шагрень в итоге забили
 

healer

New member
Ахренеть заморачиваетесь... ультрафиолет... пузырик... кузов целый, металл не снимался, техника вся работает, салон в хорошем состоянии, почему не купить если нравится??? Машина 8 года, ей 10 лет, в любом случае она полировалась, подкрашивалась, керамикой покрывалась!
 
Сверху