группа!я всегда думал что у меня салон из Алькантары.но молодая менеджерша из Лексуса мне утверждает что это велюр!права ли она?

S:E:O

New member
Добрый день группа!подскажите,я всегда думал что у меня салон из Алькантары.но молодая менеджерша из Лексуса мне утверждает что это велюр!права ли она??)
 

Literati

New member


EymSu1kDGIo.jpg
 

S-market

New member
алька, а молодая менеджер пусть идет на курсы повышения квалификации
 

pinkeye

New member
просто покажи ей свой салон, а потом велюр ей покажи)) алька как замша
 
однозначно алькантара, комплектация спорт, алюминиевые накладки на педалях ещё должны быть . а по поводу доказать, по вину посмотри, дожно показать все плюхи и опции
 
Слуш, ну вообще все говорят алькантара. В каталоге не указано конкретно что за материал, указано просто что ткань некая. Лично сталкивался с велюром в тойоте, зиле 41047 и скажу так, что на велюр наш салон ну вот вообще не похож. Так что я зову это аллкантарой. У меня кстати такие же сиденья
 

harleq

New member
вот я и говорю все называют алькантарой,а в лексусе мне прям утверждают что это не Алькантара.якобы не того класса машина
 

BaRaBashkalol

New member
велюр тоже не такой по качеству. Может быть в те года были какие то разновидности и тд, но работая в ОД (не лексус), скажу так, что даже представительству верить нельзя, там тоже бывают профаны попадаются
 

CPU

New member
Господа, там до алькантары далеко!!! Это либо замша или велюр (почти одно и то же), велюры разные бывают!!!
Алька это замша производства италия, и в лексусе ей до нее далеко...
 
Я видел алькантара и эти сиденья, один в один, педальки в заводских накладках на спорте шла со всеми памятями. И есть велюр без усилителя руля вроде, то есть бомж-пакет
 
В интернете на многих сайтах пишут
"Сидения с обивкой материалом ESCAI с подогревом и электроприводом передних сидений"
А что это за Еscai хз
 
Сверху