греется центральный тоннель, особенно если что-то в подстаканнике есть, становится горячим во время езды, у кого такая проблема была? Как устранить

BestVideop

New member
Всем привет, греется центральный тоннель, особенно если что-то в подстаканнике есть, становится горячим во время езды, у кого такая проблема была? Как устранить?
 

Kvintinius

New member
На всех авто выхлоп идет внизу,но ни у кого не грелся тоннель так как в исе,я думаю что причина в 4х раскаленных катализаторах,горяченного автомата скомпонованного очень близко,и если у тебя стоит пластиковая защита подкапотки,то когда работают вентиляторы,то весь жар рассеивается не под передом а по тонеелю выводится ближе к середине кузова,нагревая центральную часть,только кондей спасает
 

Дима Сало

New member
ездил и на мазде 6, и на Солярисе и на w204
Везде грелся центральный туннель в жару после навала
Из за выхлопа
 

wrxxx.com

New member
я не говорю что он вообще не греется,но на исе он греется пиздец как сильно,в бардачке вооьще ничего оставлять нельзя,в своих предыдущих машинах даже не задумывался об этом,ну максимум тёплая поверхность была,солярис тоже был,ничего не грелось,мазда только тройка была,ниче не грелось,хайлендер 3.5 полы холодные,я объяснил почему так,если стоят не выбитые 4 каталика,они греют будь здоров,и все они вокруг раскаленного автомата,сколько каталиков в солярисе и мазде? Они стоят по капотом а не в центральном тоннеле как на исе,в этом вся и разница
 

st-web

New member
у меня все нормально
Шоколад не храню в подлокотнике
Но не замечал
А вот в Солярисе в подстаканнике вода прям кипела
Хотя ката там нет
 
Сверху