Господа хорошие,будьте любезны,поделитесь мнением о данной магнитоле?Уж очень хочется поменять калькулятор,а в моем городе только данная балалайка в

SEO Fidelity

New member
Господа хорошие,будьте любезны,поделитесь мнением о данной магнитоле?Уж очень хочется поменять калькулятор,а в моем городе только данная балалайка в наличии.Заранее спасибо.

GiQ37LF4lxU.jpg
 

Salik

New member
Без крутилок есть модель, думаю посимпатичнее будет, а то 4 крутилки как то не смотрится
 

N.E.K.T.O.

New member
думаю ребята еще подскажут, тоже себе хочу такую (без крутилок) наверно в будущем году поставлю
 
технические подробности тебе лучше у продавца узнать, так как в этой рамки может что угодно стоять, если teyes мозги стоят, то бери если там хотя бы 232гб. но судя по фото это не teyes
 

Pravdorub

New member
это куда надо коленки задирать чтоб их сносит? вы же родные крутилку не сносите,хотя они ниже…бред
 

Web25

New member
Даже хз с чего начать но писанины на а4 однозначно что колькулятьр и стоковый тетрис полная хуета
В данной башке плюсов масса но и нюансов тоже
Готов рассказать как мин 4 варианта г/у
 

SanLab

New member
расскажи. Мож лучше даже сделать в отдельный пост. С фотками, плюсами и минусами про каждый)
 

Smallrabbitster

New member
Качество звука г***но, плюс будет дикая щель между воздуховодом и магнитолой,желательно поставить воздуховод от реста, цена около 12к…
 

ArjLover

New member
подарили ее,поставил все ок,у меня мл стоит поэтому со звуком разницы не почувствовал,поездил 3 дня заебал дефлектор вываливатся,а рестовый я за такие бабки покупать не собираюсь,проще это продать.
 

pakulo

New member
Стоит такая. 4 оперативы. Звук торм, не лагает, все полностью устраивает. Только кнопки горят всегда и не нажимая на них не знаешь какой режим у климата. При нажатии открывается окно климата и там уже смотришь. Например забор воздуха с улицы или салона.
 

moich

New member
А если 1/16 то будет страшно тупить или просто я не смогу его использовать для разных задач
 
Сверху