господа. Хочу пересесть с бессмертного Сивик8 на is250 Реально найти экземпляр за 650-700 т.р.? Ситуация в том, что это максимально доступный бюджет

VaSiLek

New member
Здравствуйте господа.
Хочу пересесть с бессмертного Сивик8 на is250
Реально найти экземпляр за 650-700 т.р.?

Ситуация в том, что это максимально доступный бюджет. Смогу я на нем отъездиться 1,5 года без затрат, накопить денег и купить BMW f30 за 900 т.руб.?
 

marusyaivanna

New member
просто изначально хотел пересесть c Сивика на BMW e90. Но думаю отдавать за эту проблемную модель последние деньги глупо.
 

Gumboldt

New member
машины разные есть:) есть е90 нормальные, и их также нелегко найти, как Иса живого за 650
 
Дак по гоняй на сиваке ещё 1.5 года и накопи на ф30. Если бэха бензиновая надо что б сотка всегда в кошельке была ну так на всякий.
 

K2el

New member
Ну ф30 за 900 это примерно то же самое, что и иска за 600 )))
Это прям низ рынка )
За 700 иску возьмёшь, а вот на тройку я бы подкопил хотя бы 1-1,1
 

rukijuy

New member
После Сивика обычно Аккорда берут) ну а потом уже Лексус) на хороший БМВ 3 копи...
 

max2008

New member
спасибо, затупил)) Просто аккорд выглядит крупнее ИСа и особенно 3ки
 

Vadilla

New member
ну он и крупней немного,а так нормальная машина тоже,только ощущения не такие как от Лексус..
 

strelok

New member
тоже с цивика пересел) иногда скучаю

nknbDurGMW8.jpg
 

pinkeye

New member
обе машины надежные, на леху подороже только немного + хочется всяких прикалюх

G6lpO4K6qYM.jpg
 
Можно поднять параметры отнесения к тому или иному классу. Хотя сейчас все отнесения размыты))) >
К бизнесу (D) у лексуса отходят сейчас GS/ES.
А вот собрат IS по классу - мерседес С-класса
 

Getzzz

New member
Сивик был у меня . Он очень надёжный маленький расход топлива не дорогой в обслуге. Как бы если за 700 и найдёшь что ну очень сложно если прям живой то желательно иметь на кармане 50+ на всякий случай )))
 

medved

New member
Спасибо. По надежности их можно сравнить если найду живой ИС?
 

tundra

New member
думаю нет. На двиг попасть можно в касание . Масло жор много у кого
 
Сверху