Господа всех загорается ошибка по подушке то тухнет подскажите куда копать? Или менять пиро патрон

Господа всех приветствую. загорается ошибка по подушке то тухнет подскажите куда копать? Или менять пиро патрон?

dqPUD6rx1KM.jpg
 
что именно ? У меня когда ремень глючил, я продул от пыли, пару раз защелкнул ( так как им наверно не разу не пользовались ) и больше ошибка не появлялась .
 
как я понимаю там могут быть разнве причины, которые написанны на скрине, если просто чистка не помогает, то надо смотреть все по очереди, начиная с напольного провода, так как судя по ошибке показывакт обрыв цепи . в любом случае это к электрику
 
https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/td/td3/RM33A1RU_v1/topic/rm1000000016cj8.html это относится к камри, но думаю особо ни кто не заморачивался и у нас так же, поэтому можно тут найти нужную информацию
 

babilonking

New member
У меня такая же хрень началась неделю назад, то загорается, то гаснет
 

цуке

New member
пока работаю, не было времени сгонять. В среду хочу к официалам заскочить, у меня отзывная компания по подушке действует, может поможет, если нет, то сразу поглядят что да как
 

SEO-1

New member
у меня была ошибка по подушке для коленей пассажира, просто почистили контакты, и все в норму пришло
 
Сверху