Господа, всех! Начинается какая то хрень, на прогретой движке и коробасе, при переключениях с 2 на 3 и обратно передачи начинаются характерные

smlife

New member
Господа, приветствую всех!
Начинается какая то хрень, на прогретой движке и коробасе, при переключениях с 2 на 3 и обратно передачи начинаются характерные поджопники, тачка вообщем слегка дергается.... Что это? Я не шланг, шарю что это впринципе, но обскажите своё мнение и методы лечения... Леху спасать надо, только подумывать начал возлюбленной его отвалить, не хочу чтобы маялась клубничка моя! Спасибо всем!)
 
Возможно подсирает уже соленоеды между твоими передачами. Попробуй на спорт режиме как вести себя будет ну и масло походу пора менять точнее уже поздновато если это масло
 

tsebro

New member
На спорте тупит странно, то закидывает не вовремя передачу, то наоборот...
Про адаптацию вкурсе, но не такие ощущения, тут она раза 3 дергает, как будто сцепление на механике лол стряхивает)))- такие ощущения... Ну как бы и не совсем сильно ...)
Масло один раз на 80 тыс менял 4 литра выдавил-ща 97тыс... Стоит уже 8 литров свежака-ждут своего часа...) больше коментов и мнений друзья, всем спасибо! Всё в кассу!
 

dimkax

New member
есть ещё глупый способ но говорят работает так как у коробки есть мозги и даже прошивки специальные, скинь клему если давно не скидывал как вариант.
 

marusyaivanna

New member
Дак вот тут тоже уже прошаренный момент... Я как раз неделю назад выкидывал акум старый из под капота, ставил новый... Короче юлозил клемы туда сюда-не помогло...)
 
Сверху