Господа,у меня приехал коробас,махнул. Всё ок,но есть одна проблема-при переключении в спорт коробка встаёт в режим 4ой передачи всегда и реагирует

Господа,у меня приехал коробас,махнул. Всё ок,но есть одна проблема-при переключении в спорт коробка встаёт в режим 4ой передачи всегда и реагирует только селектором. Лепестками вообще реакции нет.

cwPvoIQEkrw.jpg
 

bc_met

New member
когда коробас приехал это и произошло. Коробка перестала щёлкать выше 4ой и спорт начал включаться так.
 

sp52

New member
ебаться в телевизор!! Всегда знал,что в контакта можно больше узнать,чем в школе!))
 
Так и должно быть. Она не встаёт в 4 передачу, а по сути ты даёшь ограничение выше какой передачи он не будет переключать. И когда дойдёт коробка до 4 передачи будет крутить в отсечку пока ты не переключишь
 

awtech

New member
У тебя шлейф приехал… кнопки на руле и круиз могут работать при мертвом шлейфе. Сам сталкивался с такой проблемой, все работало кроме лепестков.
 

cloneman

New member
понял . Круиз тоже отъехал. Кнопки на руле могут отъехать ?!?у меня просто там ключ сигналки стоит!
 
Могут, только когда? Я машину брал лепестки не работали, пол года у меня и неизвестно сколько до меня… я брал Новый неоригинал в районе 1к, пол года работает. На оригинальном дорожки пропаяли лежит в запасе до того времени как Китай умрет)
 
Сверху