Господа у кого сейчас какой расход в Москве при текущей погоде ? Интересует именно город-мкад

Antoshka

New member
Господа у кого сейчас какой расход в Москве при текущей погоде ? Интересует именно город-мкад.
 

Just Beginner

New member
15,1

7uReOZHwwcM.jpg
 

bvikg

New member
Хм. У меня 11.5-12.5 если нормально ехать и если прохватывать то 13, месяц назад радиатор мыли и меняли антифриз расход упал до 10.8, но сейчас опять повысился, напрягало как раз это
 

Kvintinius

New member
Рановато походу я радиатор помыл ... Но расход в принципе норм у меня как я вижу
 
ни фига не правильно, надо было делать когда более менее суше стало бы, а так я тупо бабки выкинул и он опять загрязнился из за такой погоды .
 

resen

New member
так быстро не засрется радиатор, летом он от пыли,пуха,насекомых быстрее засрется чем в этот период времени)
 

BigMouse

New member
кузов машины когда быстрее грязным становится ? Летом или в такой период ? Вот и с радиатором тоже самое, кузов ты ополоснёшь а радиатор кто ополоснёт ? Вот вся грязь засыхает и он начинает греться, уверен в своих словах на 100%
 

GVV

New member
ты по человечески объясни почему ты удивляешься ?? Он у тебя больше или меньше и какой ? И какой год машины ?
 
Сверху