Господа у кого был опыт установки дисков одинаковой ширины в круг. Как машина себя вела и какую резину ставили ? Разноширокую или так же одинаковую. С

Господа у кого был опыт установки дисков одинаковой ширины в круг. Как машина себя вела и какую резину ставили ? Разноширокую или так же одинаковую. С таким не сталкивался и не знаю что будет. Нужно подробное описание и совет стоит ли так делать
 
Колею перестанет чувствовать, больше ничего не заметишь. У меня Ширина 9.5 всех колёс, но вылет разный
 

NorthernDemno

New member
спасибо. Есть очень желанные мною диски 18ые ширина 8ка вылет 30(по крайней мере так написанно). На разгон как повлияет ? И резину какую лучше поставить на них ?
Разноширокую ? Или одинаковую ? Допустим 225/40 перед 255/40 зад или 245/40 в круг или 255/40 в круг
 

sp52

New member
я бы ставил 245/40 вкруг. Потом избежишь геммороя поиска одной покрышки, если вдруг пробьёшь или что-то в этом роде ) у меня 225/40 вкруг стоит
 

BOBER-2

New member
По мне 8 узковато. С вылетом 30 смотреться будет не очень, по моему мнению. Нужны будут проставки по любому и занижение если нет его. На счёт резины резины не подскажу, мне вот нравиться когда резина домиком, а кому то на оборот
 

Lastofhacker

New member
а на 8 ку нормально 245 будет не мало ? на разгон как повлияет если одинаковые и еще такие большие ?
 

M03G

New member
не мало точно )) она у тебя будет в лучшем случае вровень с диском, а то и слегка выпирать может. По разгону арестное дело, чем легче диск и Резина, тем лучше, но я не думаю, что разница колоссальная ) ставь 235/40/18 вкруг и нормально все будет. И проставки не забудь, с такой шириной они лишними не будут
 

esorpospeprew

New member
так там вылет 30ка я смотрел фото с такими вылетами диск идеально в ровень с аркой стоит. Я беру 18ые именно из за разгона не хочу терять динамику для меня это критично. Так бы спокойно взял 19ые и не парился.
 

novysvet

New member
покажи это фото, сомневаюсь, что с такими параметрами вровень с крылом. Вровень получается когда Ширина 9.5 вылет 22 перед и зад 20
 
http://auto-day.com.ua/tuning/lexus/is-250/wheels-18x8.5/offset35/
Здесь смотрел, не прям вровень конечно. но выглядит хорошо не "углубленно"
 

edgeptibe

New member
у нас вкусы немного разные)) Но яб выбрал твой вариант чем сток

PcOdvH5SqAo.jpg
 

aku_80

New member
я бы их в черный еще бахнул . Очень нравится черные диски на ярком цвете
 

melehaolam

New member
17 ые стоковые ведь одинаковой ширины. Тоже 8ка и идет разноширокая в стандарте. Получается можно ставить разноширокую на одинаковые
 

SlavaCD

New member
равзе 17 одноширы идут? да поставить то конечно можно на одинаковые диски разную резину, просто зачем тебе это?)
 
Сверху