Господа. У исов 3 поколения, между обычным 250 и ф спортом какие отличия ? Наткнулся на какую то спортивную подвеску, стойки другие стоят? И какие ещё

Приветствую Господа. У исов 3 поколения, между обычным 250 и ф спортом какие отличия ? Наткнулся на какую то спортивную подвеску, стойки другие стоят? И какие ещё отличия имеются

MCunErhKzaE.jpg
 

NoSpam

New member
Бампера, решетка, подвеска, приборка, и так по салону
Форсунки другие ещё вроде ну это не точно
 

greeng

New member
по подвеске знаешь что именно? Стойки спортивные, или вся подвеска другая. Спрашиваю потому что заказал подбор, вдруг найдут ф спорт, брать стоит? А то если такая спорт подвеска отрыгнёт, дорого обойдётся наверно
 
что именно хз, но она вроде чуть пожёстче, нету так никаких космический ценников по ходовке, у меня пробега 160 почти вся подвеска родная ( менял один раз втулку стабилизатора за 400р)
 
сидухи в фспорте офигенные кстати, приборка не фспорт очень унылая) ну чисто вкусовщина, как и бампер с решеткой
Я как-то давно целенаправленно фспорт и искал
 

random1

New member
а все кто на не фспорте катаются, только бампера да приборки меняют на фспортовские
 

Rebus12

New member
добрый день скажите пожалуйста дорогой по обслуживанию?
 

turchak

New member
В россии. Ф спорт отличается от обычной экзекьютив, это лед ближний дальний передок сиденья, цифровая приборка черный потолок ну и шильды ф спорт. Ф спорт лухари там кожа есть черная красная обдув подогрев, музыка марк. память водителя эл руль навигация авто складывание зеркал, не ф спорт премиум это тоже есть но там сидения обычные приборка обычная. Но есть люк в компл премиум
 

Gumboldt

New member
стойки другие ниже и жеще, колёса
По сути так же как и на 2 Кузове ф спорт от премиум ( ходовка колёса отделка салона ) на ис 3 ещё и приборку добавили
И в режиме спорт прикольно меняется Тахо…
 

Olga69

New member
ну у меня был 3й ф спорт говорю что знаю. Она в меру жесткая, клиренс у них одинаковый у ф спорт бампер просто сам по себе низкий, резина на ф спортах говно редкое это dunlop sp max
 

SEO-1

New member
бампер не может быть низкий так как нижняя часть телевизора одна и та же там летье своё и на вид он выше но по см ф 10 см а обычный 13
 
Черный потолок
Амортизаторы
Колеса
Сидухи
Приборка
Фары
Свет
Бампер
Решетка
Воздуховоды
Монитор
Шильдики на кузове и руле.
 
Сверху