Господа стоит ли вырезать катализаторы ? Машина 6-ого года, может они уже того, забились ? Или не надо ? Скажите свои за и

miha777

New member
Господа стоит ли вырезать катализаторы ? Машина 6-ого года, может они уже того, забились ? Или не надо ? Скажите свои за и против
 

flaseo

New member
а если забьются их можно почистить или как ? Хочу что бы машина еще лучше ехала, может их прям сейчас можно почистить ?
 

grach

New member
это уже у электриков спрашивай, на джипе так делал, просверлил, в потом обманки поставили, чтобы чек не горел
 

acid_r

New member
да, поставить пламегасители или еще что, машина будет немного лучше ехать, и после вырезанных кат поставить обманки, но подобрать самому их тяжело
 
я сказал просверлить, если ты полностью вытащишь каты, то машину прошивать нужно, а так просверлив, ты просто сдаёшь им дышать.
 

flaseo

New member
160, ну в принципе, пока наверное нет смысла делать кат, посмотрю летом на змеры а там решу уже по факту
 

vitalikn

New member
вырезай я вырезал поставили пламягасители плюсом банки поменял выхлоп радует не громкий не напрягает слух и приятный басистый с рыком
 
пробег малый чтобы вырезать тем более датчики (лямбды) сразу бы выдали ошибку. главное заправлятся нормальным топливом и они не забьются еще 160 тыс.
 

Just Beginner

New member
Пацаны,а у меня верхние кислородники часто часто горят-нагревательный элемент,из за забитых катов может быть?и можно ли на верхние лямбды обманки поставить?
 
Сверху