Господа! Скажите кто знает как сейчас обстоят дела с продажей новых ис3 в автосалонах. Хочу купить (сейчас в отъезде) жена ездила к ОД хотела глянуть

Господа! Доброго времени суток. Скажите кто знает как сейчас обстоят дела с продажей новых ис3 в автосалонах. Хочу купить (сейчас в отъезде) жена ездила к ОД хотела глянуть что там к чему но из ее слов я понял так что ИС3 в продаже нет. От сюда вопрос их нет новых в принципе (именно 250) под заказ ей приложили или 300-й гибрид или 200-ый турбо. Но на заказ. Хотя и этих в прейскурантах тоже нет. Их не сняли с производства?! Бюджет 3 ляма. Остальные варианты не рассматриваю сейчас езжу на ИС2. Дайте инфу кто знает.
 

bogdan_2005

New member
Месяца три назад заходил к дилеру, предлагали под заказ ис200т ф-спорт за 2.6, если бюджет 3 лепехи, заказывать, на остальное продленную гарантию, сигналку, керамику, зимнюю резину и прочие мелочи, ездить и радоваться) кстати скажу что и ездит турбо двушка намного интересней чем атмо 2.5 хоть и V6) вопрос только в ресурсе, но на 4 года абсолютно беззаботной езды точно хватит)
 
да это все понятно! Вопрос в том что агрегаты надежные проверенные потому акцент на 250-ый. Как там себя турбач поведет какие сюрпризы. Помню в 203 мерена пересел на 204 (2,8) так на пробеге 46 были рекомендации замена балансировочных валов, звезд грм цепи.... Разве это качество?! Купить то не напасть купив бы не попасть.... Второе на примете это Камри последняя. Вот и мечусь как обезьяна которая услышала команду "звери!!! Умные в одну сторону красивые в другую".... Идиотизм поражает.... Достойные машины уходят с рынка.
 
В любом случае 250 уже не будет, если упор на него то искать, может где-то у дилеров что-то и осталось. Читал что лексус 9 лет свой первый турбомотор готовил, по идее должен ездить долго. Хотя я сам сейчас ни одному производителю не верю:) всякое видел)
 
полностью согласен. Еще не исключаю вариант взять гарантийного трейд-иновского, истории прозрачные, пробег до 40 тысяч. Стоят пару один 14 года 1,7 миллиона, 15 года 2 ляма. Пока думаю. Не кто из нас бабками не срет потому хочется по максимуму сделать адекватный выбор. Просто неожиданно получилось продать свой не продаваемый авто (гори он в аду это 63-й 164 Ml) и остался в семье толко ис2. Хотел сначала крузер 200-й дизель (не новый нстественно) но подумав пришел к выводу что лучше бюджетный седан.
 
У самого в семье как раз двухсотка дизельная 2013 года, с новья брали, по говнам, на дачу, на природу, в осенне-весеннюю распутицу самое то, настоящий автомат калашникова, мешками со строительными смесями пол салона засрали, отхимчистили и вперед:)
 

DomenOnline.ru

New member
это уже не новость. Это уже информация. По думаю еще раз об 200-сотке. Был бензиновый надежен но блин как раз был этап когда из за руля не вылазил, так вот я бы сказал далеко не бюджетный по расходу топлива. Вторая тачка нужна жестко, родился второй сын 3 месяца как, жене то туда то сюда, в общем можно сказать мой бюджетный Ис она у меня технично отжала. Последний месяц два катался на Емеле.... Безисходность. Так он зараза у меня не считая топливных денег кошелек опустошал и по запчастям то пневма то в коробке какая то хрень, то одно то другое, гребаный мерседес (авто для семьи для дома) всегда бля есть чем в нем заниматься. Не заскучаешь. Пока стоял не ломался как ездить начал начались сюрпризы. И вот оно немецкое качество 2009 год куплен новым пробег 74 тысячи. Старые добрые w124 w140 до сих пор катаются не один миллион км разменяв, а этот свежий чермет просто пипец. Спасибо подумаю еще раз о крузере.
 

Literati

New member
Зимой ездил в салон хотел прокатиться на третей иске, их вообще небыло, как мне сказали - смена мотора на 200й поэтому машин в наличии нет, говорили что через пол годика турбовые уже будут на тесте) тоже разочаровался в нем, т.к. Турбо не хочу
 

voidlizard

New member
Бери камри, на них сейчас скидки, будешь ездить и проблем не знать + авто ликвидное, всегда продашь потеряв в цене минимум.
 

Sunny_xms

New member
Я хотел посмотреть, мне сказали что не is не gs щас не поставляют, типо запрет какой то, а Камри со значком лексуса(Es) даже смотреть не стал.
 

dimkax

New member
у нас их нет! У нас есть Gs F (но там бюджет близко не подходит для моего)
 

vlad566

New member
я если леху то только нового. Камри новую. 200-ого со вторичного рынка. Думаю братик... Думаю.
 

Lacri

New member
250 нет больше. Ис теперь хоть 2,0 турбо, хоть 300h
Официально в РФ не возится
Со штатов можно 3,0 или 3,5 бенз привести
 
Сверху