господа ! Сегодня взяв у жены машину столкнулся с гирляндой на приборке. Машина в ошибке и не переключает дальше 4й скорости . Прочитали-говорят акпп

Mr_K

New member
Доброго времени суток господа ! Сегодня взяв у жены машину столкнулся с гирляндой на приборке. Машина в ошибке и не переключает дальше 4й скорости . Прочитали-говорят акпп приехал,стёрли ошибки-поехала как новая .
Не понимаю,ни пинков ни дёрганей на ней не было. Правда ли что коробка приехала? Машина в режиме Лайт ездит .

dUg6Pq-VTqw.jpg
 
Было такое, коробка работала идеально но потом перестала переключать выше 4!Если не переключает выше 4 передачи, то это соленойды по линии давления! Можно попробывать их поменять, но не факт что будет работать! Проходил такое в практике, в итоге поставил контракт! Старая в гараже лежит)
 

kamazservis

New member
как часто ошибка выскакивала? И контракт от левого руля ставил или от правого,говорят они отличаются,но можно заколхозить.
 

ya.ne.ya

New member
После скидывания ошибки ездил пару дней, потом снова вылетала! И с каждым разом все чаще вылетала!
 

Dilus Ibragimov

New member
Ставил с правого руля,ничего практически не нужно переделывать! Встает болт в болт
 
ясно. Я не понимаю почему с чеком ещё загорелся датчик стабилизации ? Это не мог отъехать какой-либо датчик,типо абс. Просто коробку купить не проблема,вот только как ее выбрать,ценник от 20 до 45
 

VSergei

New member
я тоже сначала голову грел как и где) потом просто поехал на разбор взял с пробегом подтверждённым 60 тысяч и забрал
 

ekt-seo

New member
ну щас таких цен в Питере не вижу . Коробас от 20. Посмотрим . Ну это всё же не как на моего европейца,коробка 100+
 
Сверху