Господа, прошу помощи. Кто менял себе салон с тряпки на кожу/алькантару с праворукой машины? Что нужно перекинуть в сидениях, чтобы эйрбег не горел

medved

New member
Господа, прошу помощи. Кто менял себе салон с тряпки на кожу/алькантару с праворукой машины? Что нужно перекинуть в сидениях, чтобы эйрбег не горел?

hDZFQyiCYXk.jpg
 

Jemm

New member
обойдусь без советов не по делу спасибо. За 40 мне не поставят электроприводы
 
если с ручных тряпок на электро кожу, то нужно: крутилки с вентиляцией и блок управления в приборке который у бардачка что б вентиляция работала. Все фишки в стоке идут. Ещё заглушки на болты так как на электро коже саласки шире. Это всё.
 

heaDodger

New member
эээм. Алькантара с праворчуки у меня. Блоки не требуются, вентиляции нет. Уже разобрался что надо. Скоро запилю отчет
 

bc_met

New member
эсли вентиляции нет, то нет)) все фишки есть ток заглушки на болты могут старые не подойти.
 
конечно лучше оригинал ..Так не перешьют как Японцы ))). По идеи все должно встать блот он если количество подушек совпадает . Электро сделать не проблема а вот память сказали гемор ..
 
Может с тряпки на кожу есть какие то нюансы, но я менял кожу на кожу с правого руля. Нужно переставить датчик положения сиденья на водительское кресло, подключить его соответственно в водительский разъём, тогда айрбег погаснет . И ещё момент, есть ещё датчик на пассажирском кресле, от которого пищит непристегнутый ремень пассажира, с ним пока не разобрался. Предполагаю что может не сработать айрбэк, думая что пассажира в салоне нет, но зато не пищит сейчас без ремня))
 

knoppix

New member
у меня не на лексусе, но на тоёте сработали все фронтальные без пасажира, думаю тут также
 

max2008

New member
да уж... Страшно это все, но своим пассажиром ради лампочки простой я рисковать не буду. Короче спасибо, все теперь стало на свои места как я и предполагал. Ждите отчёт о дербане))))
 
да понятное дело) вообще я где то на драйве видел как чел подробно отписался о замене салона и нюансы там все расписал, попробуй поискать там))
 

Antony

New member
ахах, да не зачто, я в этой группе сам посты не люблю выкладывать, умников дохрена и больше, имел не осторожность пост о продаже тачки разместить, уже блять записывать этих коментаторов начал кого первого навестить бы)))
 
Сверху