Господа, правильно ли я понимаю, что у салона на тряпке помимо блока управления кондиционированием (вентиляцией) сидений отсутствует проводка от блока

Господа, правильно ли я понимаю, что у салона на тряпке помимо блока управления кондиционированием (вентиляцией) сидений отсутствует проводка от блока управления до сидений?
 

DADDY

New member
да, электрорегулировки работают, обогрев работает, но фишки которая визуально подключается к разъёму вентиляции отсутствует.
 

Olga69

New member
тогда требуется помимо блока управления закупать косу?
 

babun

New member
Получается что так... Я сам сейчас мучаюсь. Купил алькантара салон. Была тряпка. Но новый салон праворукий приходится датчики местами перекидывать
 
алькантара без вентиляции же. Ну а так не сильная проблема, получается можно и без блока обойтись, напрямую с кнопки взять управление и на паре реле собрать.
 

M03G

New member
Да без нее, но как оказалось у меня ещё и без подогрева ((( а так в твоём случае да думаю можно собрать схемку
 

Dilus Ibragimov

New member
должна быть. Продал свой салон человеку у него бомж комплектация 06 или 07 год. Блок управления вентиляцией и подогревом(крутилки) и блок в приборке под три штекера по мойму. Штекер в штатной проводке есть нужен только блок. И заглушки на болты саласок они шире на коже.
 

Gmorgan

New member
так я с этой мыслью сегодня и без под сиденье)) но не нашел...
 

Danchik

New member
я ему продал. Можеш у него спросить. Точно тебе подскажет.

Fk-WGreGlGY.jpg
 
Сверху