Господа, подскажите что меняется на т.о. 160,000км? Вроде это большое т.о. Ис 2, 2006. Заранее благодарю

Literati

New member
Господа, подскажите что меняется на т.о. 160,000км? Вроде это большое т.о. Ис 2, 2006.
Заранее благодарю.
 

novysvet

New member
Как мне кажется у лексуса нет большого ТО, это не ведро с болтами в виде бнв и мерседеса. Ну можешь для успокоения души, почистить дроссельную заслонку, поменять свечи, сделать замену частичную масла в акпп и полную в двигле и редукторе, фильтра там. Но это чисто для себя, если предыдущий владелец следил за машиной, можно не заморчаиваться
 
тоже задавался этой темой, на форуме лексус клуба спрашивал, никто особо большим ТО не заморачивается, а про ремни вообще первый раз слышу
 

sp52

New member
Если хочешь заморочиться и при этом ничего не беспокоит, меняй свечи,фильтра,масла, впуск чисть, если по ходовой есть замечания,тоже делай, а ролики если не шумят,то и не лезь туда! Вот и все ТО, почти как на вазе!
 

SEO Fidelity

New member
Я никогда маштабно не меняю на машине, Тогда лучше машину поменять. Кроме расходников как колодки и масла никогда ничего не менял)
 

serg74

New member
ахха это не большое то друг, это просто перечень проверок а в остальном все тоже что и написали выше, нет на лексусе большого то короче))
 

Televizor

New member
то есть ты на каждом то меняешь свечи, антифриз, масло в заднем редукторе?
 

zvdoktor

New member
масло вообще если не жаришь можно особо не менять в коробке и редукторе, но это не большое то, возьмем тех же немцев вот там есть большое то, замена роликов, натяжителей, чистка дмрв и т.д. Вот про про что автор говорил
 

YSAq

New member
ну мне поменяли все фильтра, свечи, колодки, диски по кругу, масло в двигле, масло в редукторе и в коробке уже делал другой владелец, радиатор мыл и менял антифриз на 62т.км
 
Сверху