Господа, кто нибудь прошивал аккп? Is250 2007г. Расскажите сколько стоит и какие ощущения изменения после прошивки

Господа, кто нибудь прошивал аккп? Is250 2007г. Расскажите сколько стоит и какие ощущения изменения после прошивки ?
 

Atikova

New member
Эт на бмв шьют постоянно т.к. гавно. В наших коробках насколько знаю какого-то п.о. новее небыло особо. Думаю официлы посмотрят на тебя с глупым лицом.
 

sleepyhead

New member
прошивал, у меня проходила проблема небольшого толчка между первой и второй...прошивал в 15 году...отдал 2к в толексе
 

massageam

New member
Официальное представительство тойота/лексус? Её обычно делают например после аварии, или установки новой коробки. А в плане обновления п.о. в представительстве лексус таллинн и лексус Турку (финляндия) ничего не слышали. Причем в турку даже делали запрос в японию. Знаеомый после аварии машину делал... но раз делали за 2к, ну... значит есть наверное)
 

Unknown7

New member
Недавно тут парень писал, что прошивал у оф за 940р
Говорит, что лучше стало
 
неее...в пробке когда едешь, тошнишь на 20 км/ч, коробка переключает то первую то вторую, в этот момент толчок был
 

tonkiimir.ru

New member
940? Гдет 15 евро... у нас у оф. 64 час работы, значит они оценили это примерно в 15 минут.... дэ...
 

VukI

New member
Парень выше написал 2к в толексе... тебе видать больше лопшы отварили)))
 
Кто делал, как в чеке дословно наименовали проделанную работу? Попробую ещё раз узнать... знакомый в лексус центре работает, попробую подробнее узнать
 

MefsTormerm

New member
Только что звонил в Толекс. Объявили за данную процедуру 3600. Вот думаю, надо оно мне или нет....
 
Сверху