Господа, бывает ли моторное масло Toyota 5w40 в жестяной канистре? Если бывает, подскажите артикул для заказа. В Гугле не нарыл. 5w30 не интересно

Всем привет! Господа, подскажите, бывает ли моторное масло Toyota 5w40 в жестяной канистре? Если бывает, подскажите артикул для заказа.
В Гугле не нарыл. 5w30 не интересно.
 

Atikova

New member
Не лей 5w40. Я залил и у меня муфты при утреннем запуске начали трещать((, пришлось сливать, залил снова старое доброе тойота в жб 5w30 и все пришло в норму
 

hitch

New member
кто тебе сказал ты бы про масло почитал поизучал сначало и лучше на лексус клубе а не тут с пацанчиками. 5в30 пустое по присаткам и расчитано на 5тыщ км уже проверено дальше оно в воду превращается а 5в40 расчитано для более активных пользователей и не угорает при отжигах я не призываю к замене на 5в40 я против тупых слов 5/30 лучше!
 

TVplaneta

New member
Я не изучаю и не читаю на форумах, я все прошёл это не на одной машине именно на лексусах от Is250 до isF
 

tsenog

New member
И есть клуб у нас в Москве порядка 50 машин от 2005 года с пробегом в 310тысяч до 2016 года и знаю кто и что льёт и какие показатели на 5w40)))) и 5w30! Вообще льётся туда и оф дил льют 0w30 но в новые машины да можно но считаю после 80 нужно 5w30 я лично меняю масло каждые 6тыс никогда не доливаю и изучи есть такое понятие мото Часы если не в курсе ! Меняй хоть на что угодно себе хоть по жизни ездий без замены мне н....ь! Дело каждого посмотреть бы как ты зажигаешь на этом 250 ом овоще какую нагрузку он бедолага испытывает с таким водителем )))покажи видео хоть
 

olegik

New member
Макс глянь для тебя это полезная информация!https://youtu.be/dB2yp3GppO4
 

ferret-e

New member
я живу на юге мне эта вязкость подходит 80тыщ на таком масле и муфты не трещат и угара нет а езжу я спакойно уже переболел
 
Сверху