Год:2008 Пробег:135 000 Максимальная комплектация Luxury. Аудиосистема Mark Levinson Premium с 14 динамикам, сенсорным дисплеем и камерой заднего

Год:2008
Пробег:135 000
Максимальная комплектация Luxury.

Аудиосистема Mark Levinson Premium с 14 динамикам, сенсорным дисплеем и камерой заднего вида. Кожа перфорированная с подогревом и вентиляцией.

Стекла все родные.
Родной пробег 135т.км.

Кузов покрыт жидким стеклом.

Салон после бережной химчистки.

Сделано дорогое, полное, сервисное ТО с заменой всех фильтров, всех масел, свечей, форсунок и чисткой дросселя.

Все подтверждающие чеки имеются на руках.
Расход топлива, город: 10-12л. трасса: 7-8л.

Два комплекта колес лето/зима R17 на оригинальных дисках.
2 ключа+сигнализация с авто запуском.

Машину эксплуатировал бережно, следил и обслуживал чётко по регламенту, продавать не планировал.

Куплена не в кредит!

Продаю в связи с покупкой недвижимости.

Интересен обмен с моей доплатой на квартиру.
Цена:869 000т.р.
Т.8-933-33-33-252
ТОРГ ТОЛЬКО У МАШИНЫ

pwmR-6EQFWM.jpg
 

Mir-Co

New member
да впринципе реально, смотря как кздить. У меня в городе зимой 12,5-13, летом 10,5. По трассе все по разному ездят. У меня при 110-130 на трассе расход 7 примерно
 

s3rg1k

New member
ну у меня по трассе при 150 было 9-10)) а когда тепло было то расход в городе 11-12
 

Taboo

New member
все написано в описании, открой глаза и прочти внимательно.
Замена свечей оригинал denso
Чистка форсунок
Чистка дросселя
Замена воздушного фильтра (оригинал)
Замена топливного фильтра (оригинал)
+ колеса 17 дюймов резина 225 в круг.
 

Danchik

New member
а сколько у тебя комп показывает среднюю скорость когда ты по городу ездишь? При 10литрах
 

VILENA_89

New member
Если 50-70 км в час то базара нет, а если 15-25, то я никогда в это не поверю!!!
 
У всех понимание город это часовые стоянки в пробках!!, а не окраина со скоростью 60-80 км в час! А трасса 120-140 у меня тоже 8 комп показывает!
 

bvikg

New member
ну как то так, так что часовые стоянки в пробках в ГОРОДЕ это 17 литров!
 
Сверху