Глупый вопрос, точнее наверное даже совет....На днях один му**к решил выйти из машины, когда я проезжал рядом с ним, вследствие чего у меня на заднем

Глупый вопрос, точнее наверное даже совет....На днях один му**к решил выйти из машины, когда я проезжал рядом с ним, вследствие чего у меня на заднем крыле такой нормальный скол - царапина....Вину он признал, оформили европротокол...Вот теперь меня мучает вопрос что лучше: получить выплату или восстановить за свой счет...Просто там цена восстановления ну максимум 10 т.р.....и страховая выплатит не больше....Просто если я пойду в страховую, то я так понимаю этот случай попадет в базу ДТП, правильно? И будет у меня типа ДТП по вину биться......Стоит ли оно того? Как считаете? ))) Просто советуюсь.
 
С фото самый лучший вариант. У меня машина с 2008 года в родной краске, но по арке откуда-то взялась ржавчина, на днях поеду красить и тоже буду делать фото, иначе потом какие-нибудь умельцы скажут, что битая....
 
Жень, дтп будет в базе, сейчас платят немного наличкой, узнай в страховой в каком сервисе делают, посмотри отзывы и тд, в нашем городе в одном из самых престижных сто делают ремонт
 

Antoshka

New member
ДТП вроде будет видно если гайцы оформляют, а так будет видно только отчёт по ремонту и скок бабок тебе на него выделили
Я так тоже попал, оформили ДТП, хотя оно и мелкое было, выплатили 23к, потом по базе автотеки посмотрел а они мне выделили оказывается 55 тыщ а выплатили как шакалы
 
У меня один раз зеркало разбили и скрылись, Гайцов вызвал, потом как то раз в яму попал и покрышку порвал и диск коцнул, тоже вызвал гаишников, в бампер приехали было дело и не вызывал бы, но в меня тип вьехал не сильно а в него уже сильно влетели, там с увечьями было, поэтому менты приехали, и вот не с того, ни с сего три ДТП в базе просто по херне(
 
По европротаколу вроде в базе не должно быть, покрайнемере у меня год назад притерли, по еврику все оформили, дтп не бьется в базе гаи .
И вот что на сайте гаи пишется " при проверке учитываются только дорожно - транспортные происшествия, оформленные с начала 2015 года при участие сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет АИУС ГИБДД.
 

MaximSim

New member
из базы дтп удаляются за определенный прайс, если есть выходы на своих людей в гибдд
 
Сверху