Глупый вопрос но все же, несколько недель назад поменял масло, хотел скинуть сервис все делал по инструкции, не скидывается, на сервисе сказали

Doctorwhite

New member
Глупый вопрос но все же, несколько недель назад поменял масло, хотел скинуть сервис все делал по инструкции, не скидывается, на сервисе сказали скидывать только когда он истечёт, все верно сказали ?
 

Duna

New member
не, 600 км осталось до сервиса, я так понял скидывать когда загорится что нужно делать сервис
 

alex_ovd

New member
ааа, видимо у тебя с монитором, и он показывает когда нужно делать то?)) только щяс доперло. Ребята тут скидывали мануал как зайти в меню(настройки) на этом мониторе, и там по моему можно сбросить.
 

1. Вставляем ключ в замок зажигания.
2. Переводим ключ в замке зажигания в положение "ON"
3. Переводим ключ в замке зажигания в положение "АСС"
4. Нажимаем и удерживаем кнопку TRIP/ODO...
5. Не отпуская кнопку TRIP/ODO, поворачиваем ключ в замке зажигания в положение "ON", на дисплее появится шесть черточек "------", кнопку TRIP/ODO не отпускаем! пока все черточки не пропадут и на дисплее появится надпись "000000"
 

Rebus12

New member
да все я затупил просто, нужно сбрасывать сервис именно когда загорится на приборке инфа что надо делать сервис, так просто ее не скинуть.
 

Jeims Bond

New member
да именно он, осталось по показаниям 600км до замены, на сервисе сказали сбрасывать когда загорится, а так он у меня не сбрасывается
 

M03G

New member
жму кнопку включения двигателя один раз - включаются часы, зажимаю кнопку на приборке и жму еще раз, включается приборка, жду 5 сек должны тире появляться в убывающем варианте
 

Тишинка

New member
да через моник можно, на гс такое проворачивал, а вот как без моника, наверное все таки когда загорится надо сбрасывать
 
Сверху