Глаз лёг на is 250, на данный момент езжу на турбовом Nissan Juke nismo, решил продать, преследуют неудачи (как только получаю зарплату, сразу

ya.ne.ya

New member
Всем привет. Глаз лёг на is 250, на данный момент езжу на турбовом Nissan Juke nismo, решил продать, преследуют неудачи (как только получаю зарплату, сразу поломка )
Подскажите, на что обратить внимание при покупке, кроме кузова. По запчастям как ? Средний расход и тд. Вообщем интересуют все нюансы
 

Dongregory

New member
Сейчас налетят))
Напиши в поиске что тебя интересует и там все миллион раз обмусолено)
 
По запчастям все доступно, разборки с контрактом выручают, расходники такие же как на короллу по цене, машина надежная, если не купить отжатый вариант, расход смотря как ездить. Трасса при 140-150 до 10 литров, город от 14-15, тем кто пишет расход в городе 10 литров, я бы не стал верить
 
странное суждение по расходу, у меня сейчас (зимой) расход 12-13 литров, а летом максимум 12 и машину частенько кручу до 4-5т, поэтому не дезинформируй человека.
 
у меня летом в круговую 9.6 был расход, 30% трасса 70% город, ты тут не прав) при 0 градусов 11.5 расход средний в круговую. Езда довольно активная, прогреваю всегда 10 минут(автозапуск)
 
залей полный бак отъезди ВЕСЬ этот бак и посчитай на калькуляторе вот и узнаешь. производитель пишеь 12.7 а у тебя 11.5 с поргревами и активной ездой это чушь собачья.. или ты греешь 10 минут.. пототм ездишь 100 км по городу и смотришь расход
 

victuar

New member
все проще, я обнуляю каждое ТО) и не сбрасываю по 5-6 тысяч) средний 9.5-11л., если очень спокойно ехать, 5.5 ест, активно- 7.5-8 литров.

sPjbrXg3dLs.jpg
 

aku_80

New member
я выше написал как считать реальный расход.. полный бак, выкатываешь весь бак не за одну поездку, а неделю или сколько там, заправляешь полный бак опять литры и делишь.. вот и будет цифра. а бортовой пиздит
 
я же не такой дурачок чтобы не считать реальный расход, на полный бак до лампочки(там где-то 45л, на 2200 )проезжаешь около 470-480км. По трассе исключительно 600+. В среднем проезжаю 480-500км и загорается лампочка. Город процентов 70, трасса процентов 30) У меня бортовой не врет, максимум поллитра) Не знаю как на старых. Бензин только 95G-drive. На нем идеально работает. Свечи новые, лью каждые 2-3 тысячи присадку от Ликви-Моли, для очистки топливной системы. Кто-то скажет что часто, но меня все устраивает)

wWROPTur5_A.jpg
 

zzang

New member
че ты начинаешь то?)) В режиме snow летом до 80-90 км и меньше 10 получается
 

K0TN!K

New member
Если 3 кузов, то запчасти есть в Москве и в Питере, мне оттуда приходилось заказывать(кузовщина), если 2 кузов то они везде есть, по тех части все ок, полно запчастей
 

Mir-Co

New member
Вся цена складывается как раз из за кузова . После салон . Двиг и кпп копейки как и задний подрамник в сборе. То что может сломать и накладно это рейка .а так если двиг не дымит кпп не пинает. Значит будет ходить долго. Расход от города больше зависит и от улицы . Мне приходится ехать долго на первой из-за этого расход по городу 15 . Хоть лексус 2.5 хоть ваг 1.4
 

foseroollpos

New member
Дешевые запчасти, донор Марк х по подвеске. Расход топлива от 14-16 зимой. Летом 11,5 на приборке показывает
 
Сверху