Где в москве можно купить контрактные(не тайвань) передние подкрылки левый и правый? может кто то продает

Добрый вечер. Где в москве можно купить контрактные(не тайвань) передние подкрылки левый и правый? может кто то продает?
 

victuar

New member
На Ферио точка ру запрос оставь, все найдёшь, как бу так и новое...все быстро, и кстати все торгуются по телефону даже!!!!
 

unFair

New member
ну я понимаю люди покупают двигатель/коробку контрактные, но подкрылки, впервые слышу) ну если я правильно понимаю о чем речь)
 

SWANDAEDINONS

New member
ахахах...гад))) ну просто реально этот ресурс - самое дешёвое «место» по бу в мск...дешевле не найти
 
я занимаюсь запчастями и часто продаю подкрылки контракт. состояние у них отличное, без косяков и тп. это гораздо лучше, чем новый кривой тайвань
 

marusyaivanna

New member
это не Разборка, это сайт где сидят все разборки и магазины в мск, даже «гаражные»...оставляешь заявку а тебе шлют предложения с разборок и магазинов. Думаю скоро приложение на моб сделают, работает как приложение Ю-ремонт
 

qbec

New member
образно сказал «большая Разборка», приложение уже есть давно
 

Lucky™

New member


YPzWCeAmZ44.jpg
 

nu-blog.ru

New member
Я купил не оригинал за 1000. Оригинальных стоит 5 тысяч. В чем смысл брать оригинал?
 
Сверху