Где можно такие фары заказать ? Заранее

Все привет
Где можно такие фары заказать ?
Заранее спасибо

dcuodltzSlA.jpg
 

m1733

New member
Ищи на алибабе, depo они больше похожи на оригинал. Либо бери уже с 3 линзами новые в районе 40000 . То что у тебя на фото это самый стремный и устаревший вариант фар.
 
кто ищет тот всегда найдёт ! Есть уже . И это достаточно крупная компания которая пилит оптику на Lexus IS и не толко . Компания vland
 

flaseo

New member
речь не про производителя, я прекрасно знаю что это vland. Я про то, что этих фар в РЕАЛЬНОЙ продаже пока нет. Если но НГ появятся, то хорошо. Все объявления о продаже этих фар, которые ты видишь - это изучение спроса, pre-sale, называй как хочешь, но реально их пока нет.
 

bbp-net

New member
ну покрайне мере менеджеры в китае этой компании заказы принимают .
 

Хар

New member
Прежде чем накидываться на эти фары, как пчелы на мёд. Запросите видео как они светят))) внешний вид это хорошо а вот свет херовый это уже печаль
 
лех да как дети блин. Фары фары. Уже предзаказы делают, а я с китайцем общался он всё кормит завтраками и не делает видео.
 
Паха мне написывает человек общается на английском не знаю китаец или нет ) скидывал видео я так понял с выставки где представляли эту оптику, на видео включили ближний дальний но там не хрена не понятно как она будет на улице светить в дождь в туман в снег.
 

Nike1404

New member
лех это очень просто. Пускай сейчас все "Плюшкины" которые не слушают советов накупят,, а мы как умные подождём посмотрим сделаем выводы, оценем. Ибо я уверен что там не идеал. Внешне базар круто. Но врятли киты засунут туда хорошие чипы. А тут в группе ещё говорили, что это не китайцы это парень в России делает)))
 
Сверху