ГБО ставил кто-нибудь на Lexus IS 250? Говорят что с нашим прямым впрыском это не

Бля, а что тут у всех машины по 2-3 млн ? В основном 600-750 тыс . Это средняя ценовая категория . У людей у которых много денег за такую сумму машины не берут . И как бы У нас не мега машина что бы писать купите попроще .Вот и спрашивают про ГБО либо аналоги на запчасти . Бесит честно, тут у всех Лексусы лохматых годов, в том числе и у меня, а понтов то. Такое ощущение что все только 98 заправляются и оригинальные запчасти ставят
 

Dronni3d

New member
но если конечно установка стоит 80 тыс то да, а так, с расходом в 15 литров я думаю у каждого были мысли, что если было бы меньше то было б хорошо))
 
вопрос очень даже адекватный. Я в год проезжаю только на лехе около 80к км, а это в перерасчете на деньги 360 000 рублей. Бывает в неделю закидываю по 10к в бак. Смотрю как знакомые на 500 руб заправляют газ и катаются неделю. Мне платить ипотеку. Возникает желание как то сократить расходы.
 
ни че себе тебя мотает)) по 80000км. это реально до.уя. Может просто поэкономичнее взять? К примеру Lexus CT

x85fX71YcQo.jpg
 
Сверху