Газовое оборудование точно не поставить на ис 250,? прошу можерам кто деньги не считает в сторонке

Газовое оборудование точно не поставить на ис 250,? прошу можерам кто деньги не считает в сторонке постоять)
 

kuksenko

New member
3 мажера отметились, может всё же найдется кто за экологию беспокоен так же как я)
 

Exact

New member
я понимаю, просто по любым почти машинам на форумах куда не зайдешь, везде половина народа пишет, а зачем,? Не можешь содержать, не покупай, купи оку и тд., Как будто людям без разницы будет лти у них за год дополнительные 30-50 тыс в год, я живу за городом, мне на одной машине скататься в город стоит 200-300 р, на ис уже не так весело 500 р
 

Marsel

New member
я не разу не видел и не читал что б на FSE могли и ставили газ. Найдёшь, дай почитать :)
 
1.- там же багажник для сумочки куда балон поставиш? 2.- чювак это же is а не крузак . Расход 11-13 литров епти
 

sp52

New member
если узнаешь определение "мажор", то поймешь, что еще ни один из них не отметился))
 
Вот как-то так

2lumuHwXXck.jpg
 

wmplaza

New member
да там его можно поставить. У нас ценик на такую установку от 900$ и то это только 4 поколение 5-6 уже для непосредственного впрыска.
 
меньше читайте интернетных эгсбердов, на is можно поставить гбо, но только 5 поколения или 6. На непосредственном впрыске подача топлива не отключается полностью, подаётся 15-20% бензина для охлаждения форсунок, остальное газ. Цена установки порядка 70.000
 
ис 300 живой, за адекватный ценник это наверное из области фантастики, даже 250й не надеюсь в тюмени найти, поеду по России
 
Сверху