Г. Пенза Я третий владелец. До меня два владельца, которые между собой родственники. Покупал в том году в ноябре, после долгого поиска. Пробег

Г. Пенза Я третий владелец. До меня два владельца, которые между собой родственники. Покупал в том году в ноябре, после долгого поиска.
Пробег реальный 101% Это на самом деле сильно радует тем, что я знаю практически всё, как обслуживалась машина до меня. После покупки я потихоньку поменял все расходники, которые требовались (втулки стабилизатора, фильтра, масла и в том числе тормозная жидкость (мобил), колодки и тд, кстати все записи я вёл по обслуживанию) Масло в коробке менялось 6тыс назад. Коробка переключает плавно без рывков. Масла все Тойота оригинал. Аккумулятору месяца нет. Свечи оригинал Все замены производились на моих глазах, что мне всегда очень важно. В комплекте зимняя резина pirelli на шипах. Радиатор мылся, направляющие на задних суппортах смазывались и всё производилось не потому что требовалось, а потому что хотел. За машину не стыдно, очень рад был покупкой, много было планов с ней, но, к сожалению ситуация личная обязывает продать. Забыл сказать, машина не бита ни разу!!! Торг есть, но небольшой, так как за эту цену продаётся много переваренных, битых, масложрущих неопрятных машин
P.s ПТС дубликат, так как прошлые владельцы переоформляли машину то на бизнес, то на себя.
По-поводу надёжности данного аппарата я пожалуй промолчу :)
Цена 610т 2006г

zIyeDYOg-8E.jpg
 

Project

New member
Тоже взял бомжа и не пожалел, салон махнул мафон большой поставил все что надо. зато в тех состоянии он превосходил многие лакшери
 
еще парктроники надо ) у меня следующая комплектуха после тряпки, но парктроников небыло, поставил и рад) как раз этого только нехватало
 

TVplaneta

New member
ну не знаю, как-то без датчика дождя не комильфо) Хотя зависит от региона))
 
весомый аргумент, но если что можно докупить датчик проводка под него есть, даже рычаг не надо менять
 

VILENA_89

New member
заморочиться можно конечно) Хотя я когда искал себе ис, хлам попадался что в бомж комплектации что в премиум) как повезет
 
ПТС дубликат, так как прошлые владельцы переоформляли машину то на бизнес, то на себя.

Без обид, но вот это очень забавная фраза конечно, а так да, 3 владельца)
 

pinkeye

New member
меня забавляют люди, которые пытаются докапаться до мелочи) без обид)
Первый владелец купил в лизинг на бизнес, потом переоформил на другой бизнес, потом на себя)
 
да я не докапываюсь, у меня есть тачка) Просто у большинства такие вот истории. Я вот 5-й владелец, а в ПТС вроде 6 граф, вот и интересно как так.
 
Сверху