Фара левая рестайл, выкуплена в Японии, ближайшие 3-4 дня отдам по очень привлекательной цене. Ксенон, afs. Пишите в личку только если настроены

Фара левая рестайл, выкуплена в Японии, ближайшие 3-4 дня отдам по очень привлекательной цене. Ксенон, afs.
Пишите в личку только если настроены купить, в пути будет около 2х месяцев.

rJNFlWT0OQA.jpg
 

R0man

New member
ничего то что там левостороннее движение и фары настроены по другому ?
Для владельца это не будет проблемой. Это будет проблемой для встречных автомобилей.
Видимо ты не ездил на прулях...
 

Хар

New member
ничего, что они регулируемые и настраиваются как влево-вправо, так и вверх-вниз? Вся разница в форме галок луча света, но и та сглаживается настройкой. Я себе тож с пруля рестайл купил, и буду ставить.
 

Stronzo

New member
ну почему кому-то лень настроить фары я не знаю, у меня и на праворульных машинах всегда перенастроен он был. Другой вопрос что не на всех фарах регулируется нормально он, особенно без линз если
 

smlife

New member
В общем крестовая отвертка или ключ на 8 решают эту проблему) так что не надо паники
 

SEO Fidelity

New member
там отражатели сами по другому сделаны, ее не настроить на пруль, что бы не слепила
 

joomlance

New member
да слепит она если задрана, и то там линзы которые как угодно настраиваются)
 
вся разница между этими фарами, это шторка внутри линзы, там галка в другую сторону сделана, если сильно хочется можно разобрать и перевернуть эти шторки, но это прям лишний замороч. Достаточно просто покрутить регулировку опустив левую фару вниз, а правую подняв.
 

cfvruger

New member
это так что у тебя пучок света смещен влево на стене когда видишь свои фары
 

KATRUK

New member
так это с линз по идее. О чем я и пытаюсь сказать Александру
 
Сверху