езжу на мерседес c 180/ отличная тачка в управлении и динамики (156лс но их мне хватает после опеля). но мерс считается проблемной хлопотной машиной -

Здравствуйте. езжу на мерседес c 180/ отличная тачка в управлении и динамики (156лс но их мне хватает после опеля). но мерс считается проблемной хлопотной машиной - на 100 тыс замена цепь и звезды (100 тысяч)+поменял теплообменник(20тыс) ну и амортизаторы тоже ходят всего по 50 тыс...) хочу пересесть на лексус. вроде как тайоты и лексусы гораздо надежнее по отзывам. у меня несколько вопросов:
с какого года идет в штатной музыке usb и диодная оптика?
присматриваю себе лексус is - какая у него рыночная цена за 2011 год?(а то цены ох какие разные) -в общем так сказать за сколько она может уйти? да и вообще как с продажами на вторичном рынке?просто вижу что много очень продается с автосалонов - люди просто не паряться продавать сами или их сложно продать?
какие проблемы бывают у данного авто?-на что смотреть при покупке ?

чем от камри отличается машина?-цена не на много выше но смотрю стоит v6 уже. как по динамике? камри мне не нравится - разгоняется слабо. тут как с этим?
когда что меняется-цепь и тд на нем?
не шарю чем отличается к примеру is gs-двигатель вроде тот же,только размеры gs побольше...)
hs вообще двигло слабее и он мне непонравился. -ну это уже лирика. присмотрел IS ( 2.5 208 л.с.)
бюджет 950-1200р - что можно прикупить толкового?
 

K2el

New member
После Мерса с180 тебе покажется, что тачка просто вообще никогда не просит денег. Насчет разгона у каждого попомер так сказать разный. Но все тебе скажут что на 208 сил он не едет. И так и есть. Не скзать что он слабый, он просто ориентирован на комфорт. За эти деньги последний рестаил с диодами но юсб не будет. Поставишь за 3000 ятур и будет тебе и юсб. Особое внимание на масложер рулевую рейку и коробку передач. Ходовые и по 200 ходят и ничего никто не меняет. Можешь за 1,2 даже найти ИС 3.
 

Алфелия

New member
усб и диоды 11-12 год,усб есть в комплектации с монитором только, цепь когда менять хз, никто не менял)) продаются непонятно, у кого то стоят у кого то уходят, камри и ис разные авто, хотябы тем что камри передний привод . иска толком не едет, хотя смотря с чем сравнивать. думаю как твой мерс едет. в гс другой мотор, там бывают проблемы с 5 горшком изза недостаточного охлаждения . я себе ищу рестайл в хорошей комплектации чтобы был черный, с музыкой мл, память сидений, экран, фары диодные, вариантов крайне мало, а если и есть то дико дорогие, без монитора, памяти,памяти сидений и если не зацикливаться на цвете то мне за примерно, вариантов много попадалось что бы выбрать
 

Lucky™

New member
Парень у кого я иску купил, ездил на цешке w204 156л.с сказал, что у мерена рулежка заметно острее, подвеска жестче гораздо (ну тут от катков зависит) и то, лекс бодрее гораздо едет, ну, а салон от комплектации и состояния уже зависит, но мое мнение, если был w204рест в норм комплектации, иску только в максималке с монитором смотреть, другое облом!
 
Я сейчас езжу на w204 2013 ) ездил на is250 2006)
Разница есть. В пользу мерса пока, но я все равно на лексус обратно сяду.
В плане запчастей мерс пока не просит, но я думаю это пока
А в плане лексуса за 3 года я менял масло и колодки)
 

Marsel

New member
2011 год у меня, нет монитора, нет левинсона ЕСТЬ УСБ, ЕСТЬ АУКС, ЕСТЬ БЛЮТУС (ШТАТНЫЕ) ЕСТЬ ДИОДЫ. Брал год назад за 1250тыс. с пробегом 50т. За год купил два раза лампочки по 900р комплект, один раз колодки по кругу (Около 4000) и расходники (Масло тойота 0в30 3000 и фильтры по 500-1000 рэ).
 

Мария84

New member
ездил и на е90 325 и на лексусе 250, е90 едет намного шустрее, и поворачивает шустрее)
 

bistrih52

New member
говорю лишь случай из жизни
Катался на той е90
Реально быстрее едет
До тех пор пока рядом две машины не встанут
 

yura-tarasov

New member
я понимаю, что ты любишь лексус, но бмв надо отдать должное) у меня тоже лексус, у друга е90, могу с ним заехать через две недели и скинуть видео)
 

argusic

New member
я отдаю должное и был крайне удивлён когда ехали вровень
Сама соль в том что по ощущениям Лексус на секунду а то и больше медленнее
А на практике оказалось одинаково
Либо бмв уже устала либо хз
Машина машине рознь
 
Сверху