Есть желание приобрести torsen, но вот пока не могу понять, что именно нужно и какой? Буду благодарен за информацию, поделитесь опытом установки и

Alinata

New member
Всем привет! Есть желание приобрести torsen, но вот пока не могу понять, что именно нужно и какой? Буду благодарен за информацию, поделитесь опытом установки и использования.
 

foseroollpos

New member
Нам нужен Т2 с парой 4.1 цена его 34 рубля вроде как. Есть ещё вариант поставить только внутрянку и там цена не сильно отличается 22-28
 

TVplaneta

New member
с торсеном не опаснее зимой?), По идее букс одного колеса не срывает ось в сторону а оба 100% попа убегает
 
опасно вообще ездить за рулём;) а с торсеном этот занос легко контролировать. И на одном колесе она тоже уходит в занос без проблем
 

heaDodger

New member
а ты посчитай сколько выйдет снять редуктор разобрать поставить внутрянку поменять сальники и поставить назад плюс масло. Когда за 34 можно взять и не парится а просто поменять масло воткнуть его и ехать
 

aku_80

New member
считал.. я ставил. «воткнуть» в твоем предложении тоже не бесплатно это раз, масло и скорее всего сальники менять это два, а работа заменить диф с разборкой дороже ну на тысячу максимум нежели без разбора
 

Danchik

New member
ну каждому свое. Суть была вопроса поста сколько стоит и что надо я ему ответил а там ему решать.
 

Aleks_K

New member
ну ты не ответил на самом деле, потому что предложенный твой вариант обойдется в 40 - 42 тысяч, потому что на сколько я знаю в сборе уже по 34 продаются плюс доставка 900р плюс расходники.. заказать же внутрятку можно за 23 + 700р доставка установить с перебором за 4 -6 в зависимости за сколкьо сделают и расходники рубля 2.5
 
Сверху