Есть здесь знатоки или спецы по коробкам? При замене коробки хапнул неприятностей, а именно: Теперь при работе слышен звон/вой/свист из

Привет

Есть здесь знатоки или спецы по коробкам?

При замене коробки хапнул неприятностей, а именно:

Теперь при работе слышен звон/вой/свист из коробки. Больше оборотов - звонче слышно. Пройдя ухом по днищу машины, обнаружил что звук раздаётся в районе бублика.

Что может быть? Помогите

W3J-cOsWOwQ.jpg
 

sphinx

New member
читал на драйве что когда ставят 760 взамен нашей меняют подушку акпп, типо тоже гул вой
 

myseo

New member
Гидротрансформатор точно хорошо прикрутил к маховику?
 

huzzza

New member
Там больше нечему, может стоит скинуть стартер и проверить?
 

kokoc.com

New member
из особенностей: когда коробку снял и скинул поддон, я увидел, что фильтр, который стоял и фильтр «который у всех» - разные

8TWu_Xn7U8E.jpg
 

An-Rostov

New member
Сань, у меня кореш себе приобрёл, а второй взял свап 3,5 с коробкой. В итоге первый забрал себе е760, а я эту ухватил, раз под рукой была. Кто же знал(
 
в плане езды никаких нареканий, но проблема есть. Была гарантия, мы обратились по этому поводу в контору и мне просто бублик другой ещё прислали. Вот думаю пока менять или нет. Никто толком не может сказать в чем может быть проблема
 

tits

New member
так конечно справимся. За лето в полный порядок приведу
Перекрас и бампер третьего поколения в начале лета предстоят + всякие косяки по кузову устранить. Нашёл человека, который занимается выправлением без покраски и тд. Короче, идеалочка без шпатлёвки будет)
 

Anutka Gorunkova

New member
Поддон ровный?
У меня так выло когда поддон замят был и фильтр уперался в поддон и масло всасать не мог. Тем самым выл насос а он возле бублика.
 
Сверху