Есть задача заменить все родные панели (дерево) в IS250 2008 на родные панели ISF 2008, карбон, комплект полный имеется, даже фишки все срезаны от

Всем добрый день!
Есть задача заменить все родные панели (дерево) в IS250 2008 на родные панели ISF 2008, карбон, комплект полный имеется, даже фишки все срезаны от ISF(Машина разбита).
В толексе объявили ну просто бешеную сумму, может есть здесь хорошие электрики или кто сталкивался:)
Буду благодарен за любую помощь.
Москва

9cGjgSu4F40.jpg
 

war21x3b

New member
Ахахахаа.. Привет Толексу) У ISF дверная проводка один в один!
 
Говорят фишки другие некоторые+ на исф нет охлаждения сидений (можно увидеть на фото), хотелось бы этот блок тоже поменять..
 

poteryashk

New member
а что там в центре сверх естественного? Подходит болт он. Лично ставил
 

ferret-e

New member
А не проще взять "свои" кнопки, регуляторы и т.д. и поменять их - геометрические размеры должны быть 1 в 1
 

novysvet

New member
на охлаждение сидений можно крутилки старые оставить, а все остальное поменять
 

flaseo

New member
А в чем проблема то? Там все взаимозаменяемо. Делов на 15 минут
 

bc_met

New member
да проблема в том что сам не лазил туда и не хочу еще накосячу, я бы отдал с удовольствием грамотному кому-то чтоб сделали но не за 20тр)
 

TVplaneta

New member
под карбон будет колхоз совсем) а в карбон настоящий в районе 60 тыр выйдет, а тут просто случай подвернулся и взял.. сам думал делов на 20 мин и тут вот так)
 

xander_ru

New member
спасибо, обнадежили меня=)) но сам все равно не хочу лазить, попробую в какой-нибудь обычный сервак наверно обратиться
 
Сверху