Есть вот такая проблема Оказалось, что звук из под задних сидушек, со стороны бензонасоса. На днях полезу смотреть. Из этого вопрос. Какой, все таки,

BAV81

New member
Есть вот такая проблема
Оказалось, что звук из под задних сидушек, со стороны бензонасоса. На днях полезу смотреть.
Из этого вопрос. Какой, все таки, бензонасос ставить. Вроде говорят от десятки можно поставить, приколхозив фишку. Насколько это долговечный вариант? Может у кого есть варианты цена-качество?
 

wrxxx.com

New member
Согласен, подбирать моторчик надо по давлению которое он нагнетает
 

Olga69

New member
Там может быть дело не только в насосе, а в регулятора давления. Купи лучше контрактный.
 

trainex.ru

New member
Тоже думаю от 10ки на турбо фокус ст ставили и збс все. В первую очередь это бош, а не 10ка)
 
Я недавно купил от Камри 40 правда у меня 3 литра 3.0 очка давка как и должно быть. Езжу 200км уже пока норм. Поначалу плохо заводилась но это исправили поменял трубку подачи. Стравливало давление. Насос самый Китай за 1.2к рублей рано какие рекомендации давать пока летаем)))
 

zse1977

New member
ставь насос фирмы aisan, он в оригинале идёт и стоит не дорого, не нужно на таком экономить, если проблема в нём.
 
Сверху