Есть вопросик для знатоков. Начало поджимать задние суппорты, быстро стерлись колодки (буквально за 15к) ну и оба задних колеса крутятся с трудом,

Всем привет!
Есть вопросик для знатоков.
Начало поджимать задние суппорты, быстро стерлись колодки (буквально за 15к) ну и оба задних колеса крутятся с трудом, проблема думаю знакомая.
Так вот, решил все это дело починить, приговорили кроме рем комплектов для суппортов еще колодки и диски, посчитал, выходит приличная сумма на ремонт. На леху денег не жалко, но может имеет смысл на эти деньги купить задние суппорты от другой модели и забыть о проблеме навсегда?
Если моя мысль адекватная, подскажите какие доноры лучше всего подойдут для этого дела и что по ценнику?
Заранее спасибо!

ftnBBO60IHQ.jpg
 
Задние суппорта у 2го иса убогие, я переберал и понял что в следующий раз просто заменю их. У них система конченная.....
 

hitch

New member
1 палец так и не выбили, собрал обратно, в след раз уже с суппортом менять) на ls
 

Игнат

New member
Ставь от целсиора суппорта с проставками, ставятся на родные диски если они вентилируемые, сам недавно себе заказал комплект .
 
Припереобувке машины просто мажешь и чистишь направляйки и все.Причем я это делал на всех машинах и тогда проблем нет.
 

Giport

New member
Бери по классике как у всех перед GS, зад LS

для переда нужны диски, суппорта и пыльники от GS300, все встаёт болт он, можно все найти по отдельности или комплект вместе с кулаком (его не меняй, просто перекинь все)

Зад от LS430, ищи комплект сразу с переходником под наш кузов
Диск можно не менять, если у тебя вентилируемый

Мне такой комлпект с переборкой, новыми дисками, новыми колодками и армировкой вышел в 54к

https://www.drive2.ru/l/562197063907935226/
 

Daff

New member
спксибо, исчерпывающая информация, но насколько я понял проставки были в комплекте с суппортами задними?
 
Сверху