Есть вопрос по диагностике и ремонту в Питере, лексус ис 250 2008 года, пробег 67000 км ( реальный) от диллеров Пулково решил отойти, дней 10 назад

Здравствуйте! Есть вопрос по диагностике и ремонту в Питере, лексус ис 250 2008 года, пробег 67000 км ( реальный) от диллеров Пулково решил отойти, дней 10 назад выскочила ошибка vsc, чек энджин и скользящая машинка, сбросил клеммы - ошибка пропала, сегодня появилась опять, заехал в ближайший сервис - сканером прочитали p0430 ошибку, как я понимаю по катализатору, все 2 раза ошибка возникала после 4-5 заводов после заправки
 

AllForLove

New member
Вывод... может как.то маловато для 10 летней машины? Данууу... по 6к в год же ездили
 

G-SHIK

New member
Про пробег без иронии давайте, машина с самого начала с салона у меня и не единственная в семье, это ее пробег, на ней действительно немного ездили. Ошибка ката не говорит о сдохшем кате обязательно, это может быть все что угодно от бензина до форсунки, потому и спрашиваю про диагноста в Питере, а тут горе-обсуждатели сразу появились.
 

Yorik

New member
вывод неправильный - если только кто-то по ночам за эти года машину брал покататься, потом обратно пригонял, сматывал пробег и ставил туда же, давайте без эти вот приколов))
 
я про тоже думаю, навряд ли... Ваша ирония про пробег понятна, не собираюсь никому ничего тут доказывать, я по другому поводу написал, а пробег я ж не просто так написал что реальный, машины в моих руках все года и действительно немного ездила и была не единственной в семье. Уж в чем-чем в этой машине а в пробеге я уверен))
 
Злые вы тут все, вас тут спросили, а в ответ куча "петросянов" объявилась! Спасибо за ответы, я в вас не сомневался!
 

Dongregory

New member
Моя проблема решилась просто, выездил тот бензин, сменил заправку, после 270 км пробега на 3 день ошибка на другом бензине ушла, к тем заправкам больше ни ногой!
 
Сверху