Есть вопрос и заодно поделюсь впечатлениями от покупки Вопрос: Менял кто-то американские сиденья на европейские? У меня американец, купил европейские

Всем привет!
Есть вопрос и заодно поделюсь впечатлениями от покупки
Вопрос: Менял кто-то американские сиденья на европейские? У меня американец, купил европейские Ф-спорт седухи, которые оснащены памятью сидений, а моя машина без, соотвественно разные модули подключения, выбило ошибку подушки. На сервисе сказали что у амеров есть датчик веса и тд, в общем проще будет вырезать саму обшивку и перешить на старую рамку с электрикой. Что скажете?
Второе: походу при транспорте поменяли нормальную ручку на обгрызенную, следовательно купил ручку акпп на али за $22 с доставкой, скажу вам бомба, круто выглядит, не кожа, но приятно ощущается в руке, намного больше нравится чем обычная, советую!

BI7evs-Tgwk.jpg
 
У меня японец тоже датчик веса, наверное он на всех стоит и память сидений разве не на всех комплектациях?
 

ekt-seo

New member
нет конечно, не путай память сидений и регулировку позиций, регулировка на всех, а память нет, это 4 кнопки сбоку двери.
 

Dimvladim

New member
нет не всех есть комплектуха на 17 дисках коже и всё. Обычные зеркала нет шторки нет ксенона и рулевая рейка механ.регулируется.
 

Just Beginner

New member
память не на всех, у меня такая, кожа, винтеляция, но памяти нету, экзекьютив называется комплектация
 
У тебя новые сидухи скорее всего с правого руля и твой датчик стоит в правом сидении, а не в левом. Из за этого ошибка. Просто переставь датчик
 

IDA-Design BS

New member
Я больше скажу тут кроме манетора вообще не чего нет не винтиляции не памяти голый крашеный пластик шторки скорее всего тоже нет а по поводу костяшки да их на алике какие хочешь лично мне сток костяшка вообще не нравится >
 
Сверху