Есть варианты или готовые решения электрической крышки багажника Lexus IS 250

schnaps

New member
Для чего этот понт?! Лучше тогда доводчики дверей поставить)
 

M03G

New member
в таком случае, а этот понт для чего? Интересно написал: «лучше тогда..» откуда ты знаешь что для человека задавшего вопрос ЛУЧШЕ? Наверное он его задал, потому что знает, что ЛУЧШЕ для него)))
 

random1

New member
ну электро багажник это реально понт, туда каждый день не лазиешь и закрыть так легко!!! А вот на двери доводчики нужная опция, то дети недозакроют и это частая проблема, и с этим согласиться каждый!
Если человек что то возит и постоянно по 10 раз на день в багажник лазиет то да можно, но надо как на куге ставить типо с занятыми руками под бампером ногой провести и что бы открывался
 

homatomas

New member
у кого то нет детей)) я бы тоже хотел электробагажник для меня ещё с времен rx330 это очень удобная опция, а вот доводчики на двери мне ни к чему) потому и сказал что «лучше» для каждого свое
 
Весь понт установки электрический крышки это просто спор, но багажник открываю очень часто в день более 20 раз точно, а по поводу давотчиков дверей они и так с шумоизоляцией легко закрываюсь, а детей не планируется
 
ну тогда вопрос закрыт просто есть и друзья как дети которые либо сильно хлопают или наоборот недозакрывают)
 
Сверху