Есть вариант собрать на кузове is250, IS F (полностью). Следовательно хочется знать есть ли смысл и смогу я его дальше продать за нормальную цену? Кто

Всем доброго времени суток. Есть вариант собрать на кузове is250, IS F (полностью). Следовательно хочется знать есть ли смысл и смогу я его дальше продать за нормальную цену? Кто бы себе такой взял и по какой цене?

sp2j_MVboPM.jpg
 
Жопа от 40 до 80 . Перед от 150 до 220 р собрать . Либо продай свой и купи уже сделанный в спб . Он сейчас на авито продаётся . В серой глянцевой пленке. Один единственный в России по-моему. Либо покупай ис ф за 1600 000
 

N.E.K.T.O.

New member
есть кузов с доками is250 и есть распил is f левый руль (в этом плане имею ввиду).
 

Dronni3d

New member
смысл ! Если только по району да в городе катать ! Я например езжу в финку и нет нет финские таможенники проверяют в плоть до номера двигателя !
 
На ис с исф все встаёт болт он !!! Но двигло ты никак на учёт не поставишь . Морду, жопу да можно изменить ! Она особо мало чем отличается. Если только мент специалистом окажется и тогда могут привлечь за тюнинг но эт мало вероятно!
 
Если грамотно все перекинуть, без колхоза все в оригинале и 208 сил в птс...я бы рассмотрел к покупке)
 
Сверху