есть в группе смельчаки опробовавшие этот способ? Поделитесь опытом! Стою на пороге выбора между раскоксовкой (авось повезёт) и заменой двигателя

Ребят, есть в группе смельчаки опробовавшие этот способ? Поделитесь опытом! Стою на пороге выбора между раскоксовкой (авось повезёт) и заменой двигателя.

oHQ-oh2k9r8.jpg
 

Stepan_3000

New member
Делал раскоксовкой гринолом, проехал после этого 3 тыс, расхода масла нет, щас заменил на 3 тыс. Теперь буду тестить дальше >
 
пока не понятно, первые 2т жора небыло, потом я вырезал каты и прошился, проехал по трассе 500, долил около 200гр может меньше, потом поехал прошивку менять так как жрал много Бенза, 17 по городу, и дымить начал, прошивку поменял масло опять как вкопанное, хз в чем прикол)))
 

hedegixa

New member
через 2500км масло менять, там видно уже будет, пока 1 раз только доливал
 

kuku84

New member
лучше смывку краски купить, проще будет, димиксидом если краску снимать, то 30мин точно потратишь
 
А мне раскоксовка непомогла, ничего после нее не изменилось, хоть и делал шумой и пол дня потратил,на это и промывал потом и промывачным маслом, и заливал временное и после постоянное, что бы максимально вывести все после раскакосовки и толку 0, обычная раскаксовка особо не помогает .
Конечно можно димексидом попробывать, но это с учетом что если именно кольца залегли, а не задиры, так же там тоже по уму делать надо, поддон зачищать, куча разного масла докупить и тд, выйдет минимум тыщ 10+++ на все, где то была статья на драйве .
 
Сверху