есть у кого поршень на продажу ? Интересует те которые с пассажирской стороны, желательно с 1 цилиндра, на крайняк с 5

Всем привет, есть у кого поршень на продажу ? Интересует те которые с пассажирской стороны, желательно с 1 цилиндра, на крайняк с 5 .
 

LazyCat

New member
заглянул камерой в цилиндры, все более менее,рисок совсем немного, возьму кольца и мск и буду их менять, так как беспокоит только маслажор, в остольном все ок
 
Мой тебе совет не повторяй моей глупости. Делал тоже самое, по лысым горшкам кольца сожрало через 20к и все пришло туда же. За цену всех запчастей и расходников возьми контракт первой комплектности в конторе АТЦ Альянс на базар д-ром. 26к не большая сумма с учетом того что гемора нет
 

voidlizard

New member
ты имеешь введу что у тебя не было хона ? Просто так прикинул что с учетом доставки котюнтракт выйдет почти в 2 раза дороже и нету гарантии что с ним все ок
 
доставка 5к. Ты не учёл одного что там все навесное которое продаётся. Да, горшки были без хона. Зазор маслянного кольца был пол сантиметра вместо 0,36 мм максимальных
 

frederik

New member
до меня наверно 10 к будет,ну у меня хон на месте, но спасибо за инфу, посмотрел их сайт, 25 к за мотор это дешиво конечно, а ты у них брал ? Все норм ?
 

Pulse

New member
5к это доставка была до Вологды. Да, и не только, ещё много запчастей теперь беру там
 

autography

New member
та не за что. Просто если при сборке где то с герметиком наебался не дай Бог, или метка грм выставлена на один зубец не правильно., или какой то косяк, ты не представляешь какая это задница устранять это на машине
 
перебрать решил потому что усилился жор, а заглянул камерой все впринцепе терпимо, друг сможет перебрать, думал сделать пока не решу вопрос со свапом, после обвеса и перекраса
 
если бы мне предстояло снова делать двигло я бы его просто выбросил на лом. Делать по уму это 100к. Делать бомж переборку это 35 примерно. Лучше свар тогда если правый вариант, или контрактник если второй вариант
 

mchikanov

New member
да если бы знать что контракт точно будет норм ) а тут есть в группе человек который на несколько моторов попал, потом сам поехал подбирать двигло с камерой и все было с задирами, вот блин и не угадаешь, в этом и проблема
 

K0TN!K

New member
у меня хон на месте, но я собирался отвезти на хоновку всеравно, что бы мелкие ризки частично ушли, хоть их мало но они есть
 

JVN

New member
ну тогда да.что по цене на запчасти для переборки ??? Вкладыши менять будешь ?
 
вкладыши пока не решил точно, человек с группы вскрывал свой примерно с таким же пробегом как у меня и у него были они в идеале, я планировал менять мск, кольца, успакоители и все прокладки, по цене пока пытаюсь найти все номера что бы понять, но судя по всему в районе 15-20 зч с мелкими расходниками, это 50 на 50 оригинал и виктор рейнз
 

Pavelgordi

New member
пробег 270 тыщ, мотор еще не вскрывал, планировал вскрывать как набор зч будет на руках, жрать начала примерно 500 на 1000 если крутить мотор
 
Сверху