есть у кого маска фары на эксперименты? Хочу сделать галки. И есть нифа у кого как делают? (Примерно понимаю в принципе) Знаю, что из орг стекла

Ребят, есть у кого маска фары на эксперименты?
Хочу сделать галки.
И есть нифа у кого как делают? (Примерно понимаю в принципе)
Знаю, что из орг стекла вырезают формы, и диодная лента щас продается с дхо и бег поворотом.
Планирую в скором ставить би лэд модули
Mtf dynamic vision ехprt.
Вот за одно и галки запихнуть))
Потом обязательно фото работ покажу

0A-YY4H4Z6Q.jpg
 

qewsxza

New member
Есть подобные эксперименты, но за подобные кастомные галки запросили цену в 25к+
https://youtu.be/bWL7B-GbnG8
 

Ttand Ingush

New member
ИМХО
Блин, да не надо колхозить машину
Нет денег, замени свет на своих + полировка
Есть деньги, но хочется галки+поворотник, купи вланды (менее колхозно да и глаз привык у всех к ним)
Есть много денег купи второй рест фары, тогда и не колхоз и галки и дхо и все на свете
Просто вот такого рода «изобретательство» наоборот старит машину, а не придаёт ей какой то более менее свежий вид
 

M@XX

New member
ну смотри.
Во первых сток фары хороши тем, что в них есть АФС.
Во вторых, если в них поставить би лэд модули хорошие они явно будут светить лучше вландов.
В третих, это оригинал и думаю грамотно сделав галку, они будут выглядеть очень даже хорошо, и кто не шарит, вообще не поймет. По этому хочу такое.
 
хозяин - барин, может мне как человеку который видит каждый день фары от второго реста, они кажутся инородными, но это я, если тебе кажется что так будет лучше, то делай конечно.

zribnE3EM6I.jpg
 
Сверху