Есть у кого датчик уровня кузова передний (корректор фар)? 8940630140-номер запчасти

grach

New member
значит повезло. там контактный слой стирается и привет

FlkW2CKreT8.jpg
 

hitch

New member
это не наш датчик, это датчик от рэкса. Ты ссылку кинул, вот там наш датчик
 

Just Beginner

New member
я тебя расстрою. Внутри у нашего чуть другая система. Там барабан стоит с магнитами или что то типо того, а не как тут. На разборке покупал от Камри датчик и от субаря какого то, оба подходят нам. Один не работал, поменяли без проблем. Китайский тоже работать должен
 

nu-blog.ru

New member
я не расстроился, но буду знать) у самого афс моргает на этот датчик, все чото лень подлезть. писали на форумах просто что все одинаково работают и от других япошек подходят
 

M03G

New member
ну принцип то, наверное, тот же, просто там нет контактов. Туда попадает влага, он закисает внутри и все - замена.
 

smlife

New member
у меня он за пол года два раза сам откисал минут на 5 и не моргала афс) а потом опять. может тупо контакты зачистить хватит
 
вряд ли у тебя это получится. Я разбирал, хотел почистить и понял, что не хрен заниматься фигнёй. Там закисает ось и ничем ты ее не почистишь. Можешь попробовать конечно, попытка не пытка. Все равно его снимать будешь
 

Dzen

New member
не, на фишке контакты гляну и тяги. если живые поменяю датчик
 

harleq

New member
да, надо просканировать сначала и понять, задний или передний, их 2 штуки. проводку и фишки перед этим проверить, может в них проблема
 

JackDAripper

New member
у меня за 8 лет закис в говно, расковыряли, разобрали на все части, разработали смазали и работает пока, но сальнику уже жопа он деревянный и гнутый, но если часто смазывать и чистить думаю кще побегает
 

Мария84

New member
все запчасти легко находятся в каталогах http://catalogs.zzap.ru/totalcatalog/ . если знаешь номер, вообще проблем не будет.
 
Сверху